Мама Тимати высказалась об анорексии своей экс-невестки Алены Шишковой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Мама Тимати высказалась об анорексии своей экс-невестки Алены Шишковой

30-летняя модель уже восемь лет борется с серьезным заболеванием

Мама рэпера Тимати, который является бывшим возлюбленным тяжелобольной Алены Шишковой, впервые высказалась о серьезном диагнозе своей экс-невестки. Симона Яковлевна прокомментировала заявления модели о том, что та уже более 8 лет борется с анорексией и булимией. По словам женщины, они были в курсе происходящего и всячески её поддерживали. Более того, максимально старались держать диагноз в тайне и не придавать его огласке публики.

Симона, которая занимается воспитанием дочери Алены от своего сына - 9-летней Алисы -, подтвердила, что с этим заболеваем Шишкова борется не первый год. Однако, что важно, модель делала это не в одиночестве, а при поддержке экс-свекрови и экс-возлюбленного. А вот общую дочь Шишковой с рэпером старались оберегать от этой информации. Девочка не знала о заболевании мамы.

«Это проблема не одного года! Для того, чтобы вылечиться, человек сам должен захотеть. Видимо, сейчас пришло время. Когда Алена болела, Тимур (наст. имя Тимати) поддерживал её, все мы поддерживали!», - поделилась Симона Юнусова, отвечая на вопросы любопытных поклонников в личном блоге.

Также мама рэпера ответила хейтерам, которые упрекнули её в том, что та сразу не огласила публично о проблеме со здоровьем Алены и не посвящала ей душещипательные посты поддержки. По мнению Симоны, об этот не твердят во всеуслышание, а молча помогают.

Симона Юнусова с Аленой Шишковой и внучкой Алисой

Сейчас женщина подчеркнула, что Шишковой гораздо лучше. Её состояние постепенно улучшается. Об успехах в лечении делилась и сама 30-летняя модель:

«2,5 месяца я была на парентеральном питании (ежедневные капельницы), в результате чего набрала 15 кг. Правда, вес распределился очень неравномерно, поэтому потребовалась помощь хирурга - он перераспределил жир из одних мест в другие, вернул мне пропорциональные формы».

Напомним, что внешность Алены Шишковой всегда была предметом пристального внимания пользователей Сети. Сначала подписчики восхищались «ангельской» красотой модели, а несколько лет назад начали обвинять ее в чрезмерном похудении и увлечении «уколами красоты», из-за чего ее лицо изменилось до неузнаваемости. Оказывается, виной тому были осложнения болезни.

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.