Марго Робби утвердили на роль куклы Барби. Похожа?

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Марго Робби утвердили на роль куклы Барби. Похожа?

Сейчас снимают художественный фильм о культовой кукле Барби, которая являлась эталоном красоты для нескольких поколений девочек.

28-летнюю актрису, сыгравшую яркую роль Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц», утвердили на роль культовой куклы Барби. Сейчас снимается одноименный фильм, причем не анимационный, а художественный, где главную героиню, которая много десятилетий была образцом для подражания многих девочек, сыграет 28-летняя актриса. Отмечается, что Марго Робби также выступает сопродюсером картины. Над фильмом работает и ее муж Том Акерли. А вот остальные подробности, в том числе и имя режиссера, пока держатся в тайне.

50073137_332986047543932_1345675705495401037_n

- Игра с куклой Барби помогает ребенку развивать уверенность в себе, учит общаться и стимулирует его любознательность. Вот уже почти 60 лет существования бренда Барби вдохновляет детей мечтать и предлагает самые разные ролевые модели - от принцессы до президента. Для меня большая честь сыграть эту роль в фильме, который, как мне кажется, окажет огромное положительное влияние на детей во всем мире, - рассказала об участии в проекте актриса.

Несмотря на то, что сюжет кинокартины еще не известен, критики уже пророчат ей спорность и скандалы. А все из-за того, что сейчас эпоха феминизма, бодипозитива, а также борьбы с эталоном красоты и образом жизни, который транслирует бренд Барби. Впрочем, в последние годы бренд тоже старается идти в ногу со временем, например, выпустил первую куклу в хиджабе.

91416_0

Напомним, Марго Робби – 28-летняя австралийская актриса. Сыграла роковых красоток в таких фильмах как: «Волк с Уолл-стрит» (с Леонардо Ди Каприо), «Фокус» (с Уиллом Смитом), «Тарзан. Легенда», «Отряд самоубийц» (с Джаредом Лето в роли Джокера) и др.

Метки

Волочкова подшофе и «вдовец» Шаляпин: чем запомнилась премьера фильма «Барби» в Москве

Звезды шоу-бизнеса примерили на себя образы Барби и Кена: кто из них лучше

«Геи и трансы захватывают мир»: депутат ГД Бутина требует запретить фильм и куклу Барби из-за пропаганды ЛГБТ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.