Марина Кравец рассекретила имя новорожденной дочери

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Марина Кравец рассекретила имя новорожденной дочери

В марте телеведущая стала мамой во второй раз

В начале марта Марина Кравец и ее супруг Аркадий Водахов стали родителями во второй раз. Тогда телеведущая с радостью сообщила, что у них родилась еще одна дочь. Однако подробности родов и имя новорожденной малышки раскрывать не стала. Накануне артистка эксклюзивно Super.ru сообщила, что малышку назвали Валерией.

Также издание выяснило, что сегодня в шоу «Утро. ТНТ» Марина впервые подробно расскажет о первых днях материнства. 

Напомним, что супруги вместе с 2013 года. Марина и Аркадий познакомились в студенческие годы, обучаясь на филологическом факультете СПбГУ и играя в одной команде КВН. Спустя семь лет отношений у них появилась первая дочь - Вероника. К слову, она стала первой, кому влюбленные сообщили новость о грядущем прибавлении. В целом телеведущая неохотно делится подробностями личной жизни с общественностью, поэтому многие факты остаются в тайне от поклонников.

Марина с мужем/ соцсети

О том, что 39-летняя юмористка стала мамой во второй раз стало известно 13 марта. Марина опубликовала снимок из роддома, где держит малышку на руках, а рядом с ними позирует Аркадий. Артистка отметила, что роды прошли без осложнений и поблагодарила врачей.

Ранее имя новорожденного сына рассекретили Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Спустя полтора месяца после родов супруги наконец определились с выбором и решили назвать наследника в честь отца Анастасии.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Марина Кравец новости

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Беременных россиянок начали выгонять из Бразилии вслед за Чили и Аргентиной: Южная Америка объявила бойкот «родильному туризму» из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Джамшут, веди себя прилично»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и в России

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.

Захватить Мадуро Трампу посоветовала нейросеть: президент США назвал ее «гениальной»

ОБЩЕСТВО

Журналисты и эксперты считают, что ответы Grok напрямую повлияли на решение о военной операции.