Мария Кожевникова поборола страх улицы из-за жестоких драк с братом

КУЛЬТУРА2 комментария
Мария Кожевникова поборола страх улицы из-за жестоких драк с братом

Известная актриса рассказала страшные подробности своего детства.

Российская актриса театра и общественный деятель Мария Кожевникова в день рождения своего старшего брата поделилась с поклонниками ужасной историей их взаимоотношений. Звезда опубликовала в Instagram совместную фотографию со старшим братом. Мария адресовала Андрею теплое поздравление, где рассказала о тяжелом детстве. Актриса поделилась, что в детстве они с братом недолюбливали друг друга, постоянно ругались и жили «как кошка с собакой».

- Мало кто знает, что у меня есть родной брат. Но если бы не он, то я была бы не я. Школа выживания, когда в доме надо бороться за всё, убила во мне страх улицы! Бесконечные драки, бои до последней капли сил, а где-то и смекалка, так как одолеть мальчика, который на четыре года тебя старше, почти невозможно, - написала Мария.

Такие отношения дочери и сына Маргариту Кожевникову доводили до слез. Мария вспоминает, как мама плакала и просила их с братом перестать ссориться. Но замечания мамы оставались неуслышанными.

Сейчас Кожевникова находится в теплых дружеских отношениях с Андреем. Сама актриса называет брата по-домашнему - Дуней, как это было в их детстве. После воспоминаний звезда поблагодарила брата за прошлые драки, ведь Андрей «подготовил ее к реальной жизни».

- Спасибо, что не жалел меня, готовил к реальной жизни, так сказать, и был и есть рядом! Ты сам знаешь, что я тебе желаю, просто будь счастлив и здоров! С днём рождения, братик!!! - завершила свое поздравление актриса. кожевникова с братом

Такое откровенное признание о взаимоотношениях со старшим братом глубоко тронуло подписчиков звезды. Многие в этой истории узнали самих себя. «Та же история, только разница в 7 лет, но бои были без правил и до последних сил», «Читала и улыбалась... У меня с братом была аналогичная ситуация. И разница в возрасте такая же. Вы точно написали - школа жизни», «Старший брат - это такое счастье, берегите его!» - прокомментировали фото подписчики.

А между тем, умница и красавица Мария Кожевникова решила получить второе высшее образование по технической специальности.

Мария Кожевникова показала трехкомнатную квартиру, которую купила для матери: «Шли к этому 10 лет»

Родившая четвертого ребенка Мария Кожевникова озвучила свой диагноз: «Надеюсь, эта бомба не взорвется»

Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.