Мария Кожевникова пожалела сыгравшего в «Матильде» Козловского

Кино5 комментариев
Мария Кожевникова пожалела сыгравшего в «Матильде» Козловского

Много шума из ничего - так лаконично актриса оценила скандальный фильм Алексея Учителя.

Ведущая собственную рубрику на странице в Instagram #МашаСходилаВКино актриса Мария Кожевникова поделилась с фолловерами мнением о наделавшем много шума фильме «Матильда». И, надо сказать, сделала это лаконично и хлестко.

- Вы знаете, я при любой возможности всегда с радостью поддерживаю отечественного производителя, но здесь...Не верю даже уважаемым мной актерам. Не чувствуется эпоха. Царь - не царь, балерина - не балерина, а Данилу Козловского просто жалко, как артиста. Могу много писать почему, но результат ДЛЯ МЕНЯ один, кино не случилось, - с сожалением отметила Кожевникова. 

Много шума из ничего - подвела актриса черту. 

Такой комментарий вызвал неоднозначную реакцию у ее подписчиков. Одни считают, что Маша, которая сходила в кино, права. Другие обиделись за Данилу Козловского, считая, что он хороший актер. А третьи решили отплатить Кожевниковой той же монетой.  «Вы как никто должны знать что во первых огромный труд, во вторых если вы сыграли роль в одном хорошем фильме это не значит что вы стали супер-актрисой. Отрезать волосы ради роли это не подвиг, это просто роль. И это вас не сделало талантливой», - написал один из пользователей, напомнив фильм «Батальон», ради которого Марии пришлось остричь свои роскошные волосы. Одним словом, и «Батальнон» тоже невыдающийся фильм, и тоже он него было много шума из ничего, заключил подписчик, добавив, что Кожевникова вообще все фильмы ругает.

Однако это не так, если учесть, что ранее актриса пришла в полный восторг о фильма «Салют 7» и призвала всех обязательно посмотреть его. 

Мария Кожевникова12Кожевникова2

С Бони перешел на Мелони: Соловьёв публично оскорбил премьер-министра Италии — отвечать пришлось российскому послу

Главу Минсельхоза Новосибирской области отправили в отставку после массового забоя скота

«Я думал, что она смелая»: Трамп обиделся на свою «любимку»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.