Мария Кожевникова стала жертвой клеветы журналистов

Кино4 комментария
Мария Кожевникова стала жертвой клеветы журналистов

Актрису и депутата Госдумы обманули телевизионщики.

По словам Марии Кожевниковой, она была в шоке, когда увидела свое интервью на одном из федеральных каналов. По словам актрисы, журналисты жестоко ее обманули, прикинувшись сотрудниками другого издания. Кожевникова заявила, что ее слова переврали и выдернули из контекста. По словам Марии, ей неприятно, что представители СМИ придумали историю, которой не было. Об этом актриса написала в своем фотоблоге «Инстаграм».

«Противно за откровенный подлог, на который идет команда »Ты не поверишь« НТВ! Во-первых, обманным путем, прикрываясь именами проектов и каналов, а в моем случае каналом »Домашний«, вы добиваетесь интервью. Во-вторых, с помощью монтажа и закадрового текста придумываете факты,которых не было. Какой нервный срыв в 12 лет? Что за бред? У меня было подозрение на аппендицит. Да,была врачебная ошибка,но это совсем другая история...Очень жаль зрителей,которых Вы не уважаете», - прокомментировала актриса. Правда, Кожевникова не уточнила, последуют ли за этим заявлением судебные разборки.

Инстаграм Кожевниковой

Инстаграм Кожевниковой

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде арендаторы сумели хозяйку жилья выставить на улицу

РЕГИОНЫ

Аргументировала семейная пара свое решение просто: у нас дети

Радиостанция Судного дня передала координаты Тегерана? В Сети всплыла тревожная теория

ОБЩЕСТВО

Пользователи уверены: зашифрованный сигнал «Жужжалки» совпал с ударами по Ирану — и это не случайность.

Первым делом американцы убьют Хаменеи: с чего начнутся удары США по Ирану

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп намерен вступить в военный конфликт с Ираном в ближайшие часы.

«Ланцет» встретил как надо: у Тендровской косы ВСУ потеряли катер и позорно бежали

В МИРЕ

Попытка ВСУ высадиться на Тендровскую косу сорвалась из-за быстрой реакции российских войск и точных ударов по вражеским катерам.

“Максимально психологически тяжело”. Власти Латвии давят одного из последних защитников русских в стране

ПОЛИТИКА

Алексей Росликов представляет самую “прорусскую” партию под названием “Стабильность!”.

СВО закончится, Америка треснет, Европа переобуется: известный математик дал прогноз

В МИРЕ

Григорий Кваша спрогнозировал конец эпохи глобальных конфликтов, развал США после 2025 года и становление «русского мира».