Мария Максакова заявила, что Малахов защитил ее перед Эрнстом

КУЛЬТУРА3 комментария
Мария Максакова заявила, что Малахов защитил ее перед Эрнстом

Певица, уехавшая на Украину, рассказала, почему решила дать интервью известному российскому телеведущему.

Мария Максакова в интервью украинским СМИ рассказала, почему решила поучаствовать в программе Андрея Малахова: как оказалось, на новой родине певицы к этому решению многие отнеслись негативно. Впрочем, и Малахову «досталось» от российских телезрителей за то, что он якобы делает рекламу «предательнице».

Максакова заявила, что согласовала своё интервью с украинской властью и объяснила ей, что Малахов - «свой».

- Он ни одного плохого слова об Украине не сказал, не посещал Крым после аннексии, политических тем не затрагивает, - заявила певица изданию «Высокий замок». - Он был искренне возмущен тем, что происходит вокруг меня, даже пытался бороться с этим очернением меня. Написал письмо Константину Эрнсту с просьбой прекратить безобразие в отношении меня.

Он добавила, что после этого ей написали хорошие слова многие люди из Украины.

Мария также рассказала о лестной оценке, которую её мать - знаменитая актриса Людмила Максакова - дала её выступлению на Дне Независимости Украины.

- Я могу вам прочитать . «Замечательно пела. Прекрасно и верно сформированный звук. Свободно и ярко лился. Браво! Когда хорошо, то хорошо. Даже отлично. И одета была прекрасно, что тоже немаловажно. В общем, пять с плюсом», - похвасталась Максакова.

Ранее Стас Садальский заявил, что всё сказанное Марией Максаковой в программе Малахова - враньё.

"Пересолили": "деньги есть, зима не ужасная, всё будет зешибись" - у Зеленского срочно поменяли методичку из-за желания украинцев мира

«Путин, пощади»: экс-премьер Украины объяснил Зеленскому стратегию настоящей войны

«Готовы воевать наотмашь»: Минобороны анонсирует усиление ударов по Киеву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.