Мария Погребняк едва не утонула на съемках шоу: «Была сумасшедшая паника»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Мария Погребняк едва не утонула на съемках шоу: «Была сумасшедшая паника»

Желание модели искупаться в быстротечной реке в Африке, едва не закончилось трагедией.

Жена футболиста Павла Погребняка едва не погибла на съемках шоу «Новые звезды в Африке». Как выяснилось, в перерывах между испытаниями, где участники проекта борются за деньги и еду, Мария решила искупаться в реке Лимпопо, которая находится вблизи их лагеря. Однако течение воды оказалось настолько быстрым, что уже через несколько секунд знаменитость начала тонуть и захлебываться.

Эксклюзивные кадры со съемок оказались в распоряжении издания Super. На них видно, что попытки Марии зацепиться за берег проходят тщетно, поэтому соперники по шоу ринулись ей помогать. Первым выбежал певец и спортсмен Торнике Квитатиани - он попытался воспрепятствовать быстрому несению девушки по реке, однако сам поскользнулся и упал в воду. В итоге на помощь им пришли еще Наталья Кравченко и Денис Лебедев. Но, по словам самой Погребняк, в большей мере спасению её жизни все равно поспособствовал Торнике.

Мария Погребняк/ кадр из шоу "Новые звезды в Африке"

«Меня просто понесло. Я забыла, как плыть, что делать. Я чувствую, что ухожу под воду, у меня какая-то сумасшедшая паника. Я наглоталась воды, я ничего не видела, не соображала. Сердце билось, а я ревела. Это было очень страшно. В какой-то момент я даже подумала - это конец…», — поделилась своими эмоциями Мария после случившегося.

При этом, в момент вхождения девушки в воду, остальные участники кричали ей: «Маша, нет!». Но, чтобы доказать свое бесстрашие, звезда все же решила испытать водную стихию.

К слову, большинство зрителей убеждены - инцидент с Погребняк был постановочным. Ведь в начале ролика, видно, что модель заходит в воду по колено, а в конце ролика видно, что Торнике стоит в воде, уровень которой ему по пояс. Интернет-пользователи шутят, что пока Мария «тонула», наверное, ободрала себе все коленки о дно. 

Стоит отметить, что Марию Погребняк в коллективе шоу «Новые звезды в Африке» многие недолюбливают. Большинство участников убеждены - жена футболиста создает «коалиции» с единомышленниками и намерена по одному из соперников «сливать» с проекта. Так, в прошлом выпуске она буквально выгнала Эвелину Бледанс, хотя сама против нее не голосовала. Выбывшая артистка уверена, что модель просто подговорила людей в лагере, чтобы самой выйти «сухой из воды».

Однако в испытании "на вылет" Мария выполнила все задания и со счетом 5:0 в свою пользу победила соперницу, чем заслужила дальше продолжить участие в шоу. Тогда Бледанс сильно негодовала и упрекала Погребняк в лицемерии: «Как можно быть такой тварью? Я вообще не ожидала этого, дура честная… Я же ей поверила».

Ядерная инфраструктура в мирных целях: Росатом построит три атомных реактора в Мали в течение двух лет

«Твой голос уже знает вся страна»: в шоу «Маска» раскрыли молодую певицу в костюме Арлекина

«Трогал меня за грудь»: Самбурская выкатила претензии Качеру, с которым вместе участвовала в «Маске»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.