«Маша была на пробах»: продюсеры «Ворониных» ответили Ильюхиной, уличившей их в предательстве

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Маша была на пробах»: продюсеры «Ворониных» ответили Ильюхиной, уличившей их в предательстве

Марию заменит другая актриса в продолжении знаменитого ситкома

На днях в Сети развернулся громкий скандал между звездой сериала «Воронины» Марией Ильюхиной и его продюсерами. Виной тому, что совсем скоро на экранах стартует продолжение знаменитого ситкома, а точнее его спин-офф под названием «Костя-Вера», но актрису, долгие годы игравшую роль старшей дочери главных героев, туда не позвали. Мария сочла это за предательство и резко высказалась в адрес съемочной группы.

Их реакция ждать не заставила. Как выяснил источник Super, на самом деле ситуация не такая, как её преподнесла Мария. Создатели сериала приглашали её на пробы, но поняли, что повзрослевшую дочь Ворониных должна сыграть другая актриса.

«Марию Ильюхину, конечно же, приглашали на пробы, как и других артистов, претендующих на роли в новом проекте «Костя – Вера». После проб, в которых Маша принимала участие в середине марта, стало понятно, что нужна другая актриса», - цитирует издание свой источник. 

Фото: Маша в «Ворониных» в первых и последних сезонах/ кадры из сериала

«Это отдельный сериал, в котором акцент сделан уже на других персонажах. Прошло пять лет после выхода финального сезона, исполнители ролей младших Ворониных подросли и выбрали свой творческий путь. В мировой практике немало примеров замены актеров в ситкомах, поэтому теперь Машу сыграет Карина Орлова. Мы долго раздумывали над этим решением, но именно в Карине увидели повзрослевшую Машу и главную героиню сериала», - добавила пресс-служба канал СТС.

А вот покойному Борису Клюеву, сыгравшего отца Кости и прославившегося своей фразой «египетская сила», создатели сериала замену искать не стали.

кадр: пресс-служба СТС

«Это тот случай, когда замена невозможна, поэтому с большим уважением отнеслись к артисту и его герою. Уход Бориса Владимировича — огромная потеря для всей команды и зрителей», - заявили представители телеканала. Поэтому по сюжету актер уйдет из жизни и в сериале, чему будет посвящена первая серия.

Последние новости шоу Маски 2024 и шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу Маски 2024
#Новости шоу-бизнеса России и мира
#Мнение о шоу-бизнесе России можно и нужно высказывать в комментариях ниже ;)

В доспехах и с мечом: Макsим спела в унисон с болельщиками на матче «Спартака» 

Последние минуты жизни: момент ДТП, в котором погибла сестра Александра Стриженова, попал на видео

«Ушла в сад!»: бывшая жена Виталия Гогунского ответила на его скандальное интервью о женщинах 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Грозное и непобедимое Царство Всероссийское»: старцы предсказали — Россия поднимется и всех удивит

ОБЩЕСТВО

Святые и подвижники прошлого предрекали России испытания, но и великое будущее: восстановление веры, объединение славян и рождение избранного Богом правителя.

Алиев поехал к Зеленскому на саммит ЕС «душить Россию»: ранее президент Азербайджана вместо Дня Победы в Москве отправился к овцам

В МИРЕ

Азербайджанский лидер прибыл в Тирану, столицу Албании, где страны ЕС будут обсуждать санкции против РФ. Ранее он проигнорировал День Победы в Москве.

Фронт скоро посыплется: последняя надежда на Стамбул - ВСУ не способны восполнять потери и нуждаются в перемирии

В МИРЕ

Киев пытается навязать России перемирие, потому что знает: крах украинской армии близок.

Зеленский развлекается с Макроном в Албании, пока его делегация прячется в Стамбуле от русских

В МИРЕ

Владимир Зеленский покинул Турцию и уже прибыл в Албанию для участия в саммите Европейского политического сообщества (ЕПС), где его ждут Маркон и компания.

«Оторван от реальности»: отставной военный США разоблачил антироссийское шоу Зеленского в Турции

В МИРЕ

Отставной подполковник Дэниел Дэвис заявил, что Зеленский не понимает реального положения дел и устраивает спектакли ради внешней публики.

«Больше сирот, вдов и пустых школ»: украинцы обсуждают торможение переговоров в Стамбуле

В МИРЕ

На Украине, несмотря на накачку «патриотизма» из каждого утюга, потери уже слишком велики – все больше людей боятся окончательной гибели и себя, и страны.