Мэл Гибсон плюнул в лицо женщине на глазах ее детей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мэл Гибсон плюнул в лицо женщине на глазах ее детей

Инцидент с участием знаменитого американо-австралийского актера произошел на еврейском кинофестивале в Сиднее.

59-летний известный киноактер Мэл Гибсон оказался в центре скандала. Во время еврейского кинофестиваля, который сейчас проходит в Сиднее (Австралия), актер напал на женщину-фотографа, которая сделала несколько снимков звезды.

Как стало известно, Гибсон заметил, что фотокорреспондент снимает его, идущего в сопровождении очаровательной молодой возлюбленной Розалинд Росс. В этот момент актер, по словам очевидцев, начал неадекватно себя вести. Он толкнул женщину, стал оскорблять ее и даже несколько раз плюнул ей в лицо.

- Он плевал мне в лицо, кричал на меня, называя меня собакой, и говорил, что я не человек и попаду в ад. Он не останавливался, он даже не дышал, - рассказала женщина.

Стоит отметить, что во время инцидента рядом с фотокорреспондентом находились трое ее детей. Однако даже их присутствие не смогло остановить Гибсона.

- Я думала, что он собирается ударить меня в лицо, - добавила фотограф.

К счастью, утихомирить взбешенного актера удалось его 24-летней спутнице. Слова Росс «Мэл, достаточно» вернули Гибсона в состояние спокойствия.

гибсон

Кроме того, очевидцы инцидента рассказывают, что в самом начале кинофестиваля звезда вступил в конфликт с некоторыми гостями кинопросмотра.

Мэл Гибсон - американо-австралийский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Родился в 1956 году в Соединенных Штатах. Стал лауреатом двух «Оскаров». Мировую известность Гибсону принесла роль во второй части «Безумного Макса» (1981). После этого успеха актёр начал сниматься в Голливуде.

гибсон2

«Нам нужны наглые дети и их папаши на джипах»: академик РАН умер после избиения в Екатеринбурге. За дело берется Бастрыкин

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Загадочные ритмы Вселенной: глобальные катастрофы на Земле происходят с определенным интервалом

НАУКА

Ученые считают, что это может быть связано с нашей Солнечной системой.

ЕС официально разрешил воровать российскую нефть: «европираты» смогут безнаказанно забирать себе сырье с наших танкеров

ОБЩЕСТВО

Евросоюз разрешил продавать российскую нефть с задержанных танкеров без компенсации владельцам.

Баширов: Атака на Дурова – попытка «пятой колонны» подложить свинью Путину и ЕР

ПОЛИТИКА

ФСБ официально обвинила Павла Дурова, владельца мессенджера «Телеграм», в содействии терроризму и объявила его в международный розыск. В качестве причины указывается: Дуров не ...

«Вайлдберриз» держит курс на Казахстан: крупнейший маркетплейс отреагировал на атаки ВСУ

ОБЩЕСТВО

Многие владельцы складских помещений в России отказывают в аренде компании, опасаясь стать объектом для украинских дронов.

«Причалы — в пыль. Корабли — на дно»: морская блокада Одессы будет продолжена

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что для Украины будут очень плохие последствия.