Мэл Гибсон плюнул в лицо женщине на глазах ее детей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мэл Гибсон плюнул в лицо женщине на глазах ее детей

Инцидент с участием знаменитого американо-австралийского актера произошел на еврейском кинофестивале в Сиднее.

59-летний известный киноактер Мэл Гибсон оказался в центре скандала. Во время еврейского кинофестиваля, который сейчас проходит в Сиднее (Австралия), актер напал на женщину-фотографа, которая сделала несколько снимков звезды.

Как стало известно, Гибсон заметил, что фотокорреспондент снимает его, идущего в сопровождении очаровательной молодой возлюбленной Розалинд Росс. В этот момент актер, по словам очевидцев, начал неадекватно себя вести. Он толкнул женщину, стал оскорблять ее и даже несколько раз плюнул ей в лицо.

- Он плевал мне в лицо, кричал на меня, называя меня собакой, и говорил, что я не человек и попаду в ад. Он не останавливался, он даже не дышал, - рассказала женщина.

Стоит отметить, что во время инцидента рядом с фотокорреспондентом находились трое ее детей. Однако даже их присутствие не смогло остановить Гибсона.

- Я думала, что он собирается ударить меня в лицо, - добавила фотограф.

К счастью, утихомирить взбешенного актера удалось его 24-летней спутнице. Слова Росс «Мэл, достаточно» вернули Гибсона в состояние спокойствия.

гибсон

Кроме того, очевидцы инцидента рассказывают, что в самом начале кинофестиваля звезда вступил в конфликт с некоторыми гостями кинопросмотра.

Мэл Гибсон - американо-австралийский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Родился в 1956 году в Соединенных Штатах. Стал лауреатом двух «Оскаров». Мировую известность Гибсону принесла роль во второй части «Безумного Макса» (1981). После этого успеха актёр начал сниматься в Голливуде.

гибсон2

Умер известный по роли Чарльза Ксавьера в «Людях Х» британский актёр Патрик Стюарт

Звезда сериала «Мастодонт» Вдовик застряла в Сеуле без денег и загранника

Охранник расстрелял дома свою девушку и её 15-летнюю дочь, а после покончил с собой на глазах трёх детей в Челябинске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Медсестра встала на колени, чтобы ее пустили к мобилизованным в Киеве - СМИ

В МИРЕ

Люди без денег становятся «пушечным мясом», тогда как приближённые к властям избегают участи отправки на фронт.