«Меня зовут Симона, и я наркоман»: мама Тимати удивила пользователей пагубной зависимостью

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Меня зовут Симона, и я наркоман»: мама Тимати удивила пользователей пагубной зависимостью

От своей зависимости Симона не может избавиться уже много лет.

Мама рэпера Тимати ‒ Симона Юнусова всегда отличалась хорошей репутацией, поэтому резкое признание о собственной зависимости поначалу шокировало её поклонников. Оказалось, что к 64 годам она умудрилась заработать себе вредную и опасную для здоровья привычку, от которой пытается избавиться уже много лет.

«Меня зовут Симона, и я наркоман, человек, зависимый от сосудосуживающих капель. В каждой сумке у меня пузырёк, без которого не могу выйти из дома. Я лечилась всеми доступными способами, на некоторое время помогало, потом возвращалось», ‒ поделилась Симона.

Фото: соцсети Симоны Юнусовой.

Мама рэпера рассказала, что из-за постоянного использования капель у неё началось разрастание тканей. Теперь ей необходима операция, чтобы дышать самостоятельно без помощи сосудосуживающих спреев и специальных процедур. Симона посоветовала всем, кто столкнулся с такой же зависимостью срочно бежать к врачу.

Пользователи забеспокоились о здоровье женщины, ведь она отдаёт почти всю себя родным и близким. В её соцсетях нередко можно увидеть совместные кадры с внуками. Особенно много времени она провидит со старшей дочерью Тимати – 10-летней Алисой. Наследница музыканта уже во всю проявляет свой артистизм, и в этом есть немаленькая заслуга её бабушки.

Не так давно Симона опубликовала видео, где Алиса, видимо, вдохновившись своим отцом, зачитала рэп на английском языке, исполнив Эминема «Without me».

Напомним, что ранее Тимати впервые прокомментировал мировой скандал вокруг P.Diddy, с которым у него есть совместный трек.

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

ОБЩЕСТВО

В 1998 году Сафарян совершил первые убийства: задушил 67-летнюю женщину и её 37-летнюю дочь.