Микки Рурк приобрел футболку с изображением Владимира Путина

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Микки Рурк приобрел футболку с изображением Владимира Путина

Голливудская звезда Микки Рурк, который в настоящее время прилетел в Москву на открытую тренировку в «Академии бокса», купил себе футболку с изображением президента России Владимира Путина.

Актер посетил ГУМ, в котором как раз проходила презентация новой коллекции проекта «Все путем». Там Рурк купил себе футболку серого цвета, на груди которой красовалось лицо Путина. Американец не стал долго ждать, одел футболку на себя и в ней же направился в сувенирную лавку прикупить себе что-нибудь еще на память о России.

Напомним, организаторы проекта «Все путем» запустили в июне в продажу целую коллекцию футболок, посвященных недавним «мировым» победам России. В прошлой же коллекции были выпущены 15 видов футболок. В частности, с изображениями президента РФ на коне в военной форме, а также портретом Путина в солнцезащитных очках. При этом, на футболки были нанесены слоганы, такие, как «Нас не догонят» или «Самый вежливый из людей».

Тогда за одни лишь сутки таких футболок было продано более 5 тысяч. А всю выручку от продаж ГУМ передал на лечение 8-ми месячного мальчика из Славянска, который сейчас находится в Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.