Мила Йовович обрилась для съемок в «Обители зла 6»

КУЛЬТУРА3 комментария
Мила Йовович обрилась для съемок в

В заключительной части фильма актрисе придется сменить внешность.

Съемки «Обители зла 6» возобновились и, похоже, сценаристы «Финальной части» картины готовят немало сюрпризов зрителям. В августе прошлого года работу над фильмом пришлось отложить из-за беременности Милы Йовович, которая играет главную героиню.

йовович

Сейчас Мила «снова в строю». В своеи Инстаграм она поделилась подробностями работы над фильмом. Красавицу актрису в буквальном смысле изуродовали.

«Момент, которого многие из вас ждали, наконец настал. Я имею честь объявить, что пробил час убийства зомби для клана Йововичей-Андерсонов! Вот она я, меняю свое лицо для »Обители зла 6«! Завтра я отбываю в Южную Африку для начала подготовки к фильму!» - подписала Йовович фото, на котором она с бритой головой и бинтами на лице.

йовович5к

«Милое видео!»: Милла Йовович прочитала «Муху-Цокотуху» на русском языке

44-летняя Милла Йовович стала мамой в третий раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.