Миллионер из «Замуж за Бузову» позвал замуж девушку спустя месяц отношений

КУЛЬТУРА3 комментария
Миллионер из «Замуж за Бузову» позвал замуж девушку спустя месяц отношений

Он встретил свою единственную в Сети.

Участник шоу «Замуж за Бузову», долларовый миллионер Евгений Назаров во многом запомнился зрителям. Хотя бы потому, что он предпочел поющей ведущей 2 млн.руб. Он решил взять деньги и уйти с проекта. Бузова была в истерике. Сам миллионер не стал отчаиваться и, получив популярность в Сети, объявил, что намерен найти любимую через Интернет. Поступила масса сообщений. Назаров выбрал несколько девушек, сходил с ними на свидание. Но его сердце покорила лишь одна – миниатюрная брюнетка Марина. Прошел всего лишь месяц и Назаров решился на серьезный шаг. Вместе с Мариной он присутствовал на конференции. В какой-то момент он вышел на сцену с букетом цветов, взял микрофон и пригласил любимую, сидящую в зале, к нему. Поднимаясь, девушка тряслась от волнения.

400x600_0_bb430abb6c8349ebcb16db0bfa3159f9@400x600_0x0a330c9a_7798221101542538899

- Замечательная девушка, которая сидит в этом зале. Ее зовут Марина Брилка. Милая, подойди, пожалуйста, сюда. У меня впервые такое в жизни. Я хочу, чтобы ты стала моей женой, - сказал долларовый миллионер, встав на колено и преподнеся возлюбленной заветную коробочку с кольцом.

Девушка ответила согласием, поэтому вскоре поклонники могут ждать свадьбы. Напомним, в начале месяца Назаров опубликовал фотографию с Мариной, где признавался ей в любви.

400x489_0_4508abe0bb21cd32ee3601ae8184ad83@400x489_0x0a330c9a_4700346731542538035

- Я нашел ту, которую искал всю жизнь. Слава богу. Я очень рад, что мы, наконец, встретились, милая Марина. Спасибо вселенной, что подарила мне такую волшебную девушку, - писал миллионер.

Но никто не мог подумать, что так скоро Назаров решит обручиться с избранницей. Пользователи поздравили долларового миллионера. Однако выразили сомнения, все-таки прошел только месяц.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.