Минус €20 тысяч и полные данные о заказчике: как изменился райдер Галкина* после отъезда за границу

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Минус €20 тысяч и полные данные о заказчике: как изменился райдер Галкина* после отъезда за границу

Требования юмориста претерпели небольшие изменения.

После отъезда из России юморист и супруг Аллы Пугачевой, Максим Галкин*, продолжает давать концерты в различных городах мира. И пока артист хвастается полными залами и практически каждодневными выступлениями, в распоряжении Telegram-канала «Mash!» оказался свежий райдер телеведущего, претерпевший небольшие изменения.

Так, первое, что бросается в глаза, это цена - за один выход на сцену муж Примадонны теперь просит 100 тысяч евро (около 6 млн рублей по нынешнему курсу) вместо 120. При этом, помимо денег, Максим* желает обслуживания по высшему разряду: пятизвездочная гостиница (важное уточнение: лучшая в городе), еда из самых дорогих ресторанов, усиленная охрана, личный официант, перелет первым классом и 18-летний виски в гримерке.

Кроме того, одним из важных условий, согласно данным источника, является предоставление полных данных о заказчике и его семье. По всей видимости, шоумен опасается шутить перед теми, кто не разделяет его позицию, а также всерьез беспокоится за свою жизнь после нескольких провокаций на его концертах.

«Организаторы должны обеспечивать безопасность Коллектива с момента прибытия и до отъезда Артиста. К машине, в которой едет Артист, должна быть приставлена машина сопровождения с охраной, а во время мероприятия обязательно наличие охраны возле гримерок и у сцены, которая предоставляется по специальному согласованию с Директором», - говорится в документе.

А вот в еде Галкин* не слишком прихотлив. Так, в своей гримерке и гостиничном номере ведущий программы «Музыкалити» желает видеть бутылки минеральной воды без газа, молоко или сливки, несколько видов хлеба, лимон, различные фрукты и ягоды, а также нарезки сыров, овощей и отварного говяжьего языка.

Напомним, в середине октября в распоряжении СМИ оказался райдер и бывшего резидента «Comedy Club», Семена Слепакова. Так, для выступлений на «земле обетованной» юморист снизил свой «ценник» с 4,5-5 млн рублей до 2,5 (около 40 тысяч евро), а также включил в документ пункт о наличии телохранителя и водителя преимущественно без знания русского языка.

* - признан иноагентом на территории РФ

«Ни рыба ни мясо!»: Рыбин раскритиковал Агутина и обвинил в предательстве Галкина*

Выступившую против СВО и за террористов Аллу Пугачеву сразу вознесли до небес в США - «сочетание Мадонны и Шер с оттенком Элизабет Тейлор»

«Ну вот и всё, Алла Боруховна»: песни для народа, похвалы террористам — Пугачева показала свое истинное лицо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.