«Мирного развода не будет!»: Лолита выиграла первый суд у мужа-изменщика

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Мирного развода не будет!»: Лолита выиграла первый суд у мужа-изменщика

Мужчина выступил против признания брака фиктивным, но суд его жалобу отклонил.

56-летняя певица Лолита, узнав, что ее 45-летний пятый муж Дмитрий Иванов изменяет ей, решила подать на развод. Более того, 9 лет брака она требует признать фиктивным. В таком случае, мужчине ничего не останется из материальных благ. Артистка на всю страну называла его абьюзером и манипулятором. Узнав, что Лолита требует через суд признать их брак фиктивным, Иванов подал встречную жалобу. Он против такого поворота. Но на днях стало известно, что суд его жалобу отклонил. Дороги назад уже не будет, впрочем, как и мирного развода, считает правозащитник Сергей Жорин.

«Иванов в конце прошлого года подал жалобу в Басманный суд Москвы на наш иск. Но недавно ее рассмотрели и благополучно отклонили. Сейчас материалы дела снова отправлены в мировой суд. Будем продолжать доказывать фиктивность его союза с Лолитой», - сказал адвокат Лолиты, Сергей Жорин.

К материалам о разводе со стороны Лолиты были представлены интимные переписки Иванова с любовницей. Мужчина намерен выяснить, как эти переписки оказались в ее доступе и законно ли это.

«Он прислал запрос в нашу коллегию адвокатов с требованием объяснить природу их происхождения. Ни о каком мирном разводе речи точно не идет», - добавил Жорин.

«Я честно завидовала и говорила: «Как же повезло его жене!»»: Лолита поделилась откровениями после смерти Игоря Золотовицкого

«Я вычеркнула множество отвратительных людей»: Лолита рассказала, как «голая вечеринка» изменила ее жизнь

«Она никогда не будет работать»: Лолита объяснила, почему боится за будущее 27-летней дочери с синдромом Аспергера

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.