Митинг против концерта Мэрлина Мэнсона оказался страшнее самого концерта

КУЛЬТУРА1 комментарий
Митинг против концерта Мэрлина Мэнсона оказался страшнее самого концерта

Гражданский активист Станислав Захаркин в Новосибирске попросил работников прокуратуры проверить митинг против концерта Мэрилина Мэнсона на нарушения. По его мнению, митинг оказался чуть ли не страшнее самого планируемого концерта.

Во время протестной акции 11 июня на площади Ленина православные активисты с помощью громкоговорителя со сцены описывали сексуальные извращения, демонстрируемых на шоу рокера. При этом на площади присутствовали дети.

Под петицией о запрещении концерта подписались уже 5 тысяч человек. Концерт запланирован на 29 июня.

Мэр города Анатолий Локоть и вовсе не знал, кто такой Мэрлин Мэнсон до тех пор, как активисты не стали рассылать гневные письма во все инстанции с просьбой запретить планируемое выступление.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа

ОБЩЕСТВО

Киев обвинил специалиста с мировым именем Александра Бутягина в «повреждении культурного наследия» почти на $5 млн из-за раскопок в Крыму.

«Ожидаются провокации»: Украина готовит новые атаки по югу России. И не без участия США

В МИРЕ

По мнению эксперта Кнутова, Штаты делятся разведданными США и именно это влияет на интенсивность украинских атак.

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.