Младшие сын и дочь Джигана и Самойловой впервые сыграли в сериале: «Майя готова на все, лишь бы не ходить в школу»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Младшие сын и дочь Джигана и Самойловой впервые сыграли в сериале: «Майя готова на все, лишь бы не ходить в школу»

Дети впервые вышли на красную дорожку.

Дети рэпера Джигана и Оксаны Самойловой с малых лет покоряют шоу-бизнес, и родители им в этом охотно помогают. В конце января многодетная мама похвасталась, что 6-летнюю Майю и 3-летнего Давида пригласили на съемки в кино. Малыши исполнили свои первые роли в сериале о жителях Рублевки «Бедные смеются, богатые плачут». Они сыграли детей хозяина особняка.

Накануне в московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера сериала. Джиган и Оксана впервые вывели младших детей на красную дорожку. Супруга рэпера призналась, что когда узнала о предстоящих съемках, переживала, чтобы это не мешало детскому саду и занятиям в школе. А вот старшие сестры, по словам Оксаны, завидовали Майе и Давиду.

«Мы репетировали сценки заранее – дома и на площадке. Майя готова на все, лишь бы не ходить в школу. Давидка у нас в первый раз вышел в свет. Майя пошла на актерское мастерство», - рассказала Самойлова.

Напомним, что старшая дочь Джигана, 12-летняя Ариелла, решила пойти по стопам отца и начать музыкальную карьеру. Рэпер подарил ей на день рождения запись своего трека. А недавно Ариелла получила свою первую награду «Прорыв года» в молодежной премии. 9-летняя дочь Самойловой и Джигана Лея тоже пробует себя в музыке. Девочка приняла участие в конкурсе талантов, исполнив хит Ёлки.

Niletto вступился за Джигана после скандала: опроверг слухи об алкоголе и запрещенных веществах 

«Хотел его казнить»: дочь Оксаны Самойловой раскрыла подробности стрельбы Джигана

«Убью ее и детей»: мама Оксаны Самойловой рассказала об угрозах Джигана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.