«Мне некуда крикнуть, кроме как в зад своей собаке!»: Нагиев сорвался на журналистку после вопроса о Дубае 

Дмитрий Нагиев обвинил журналистку во лжи после вопроса о Дубае
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Мне некуда крикнуть, кроме как в зад своей собаке!»: Нагиев сорвался на журналистку после вопроса о Дубае 

58-летний артист назвал неправдой информацию о конфликтах с соседями.

Последние несколько лет Дмитрий Нагиев в основном живет в Дубае. Однако недавно шоумен ненадолго вернулся в Москву - он стал участником мероприятия «Форум в большом городе», которое прошло на площадке киноконцерна Мосфильм при поддержке VK. Во время общения с прессой телеведущему задали несколько неудобных вопросов, однако интервью переросло в конфликт. 

Журналистка Телеграм-канала Mash поинтересовалась недвижимостью артиста в ОАЭ. Ранее СМИ писали, что Нагиев якобы приобрел апартаменты в элитном жилом комплексе в Дубае примерно за 300 миллионов рублей. Сообщалось, что в стоимость входят доступ к частному пляжу, бассейн, консьерж-сервис, клининг и круглосуточная охрана.

Соцсети

Кроме того, по данным Mash, актер ежегодно платит около пяти миллионов рублей сервисного сбора и якобы регулярно жалуется на шумных соседей. Утверждалось, что его апартаменты расположены в отеле, где часто бывает многолюдно, и артист якобы нередко звонит на ресепшен с претензиями из-за шума и других неудобств. Сам Нагиев на такой вопрос отреагировал довольно резко.

«Вот кто это писал! Ты, моя девочка? Кто жалуется?  Вот перед вами молодой человек задал вопрос об актерах, а я бы поднял вопрос и о журналистике. Почему вы, когда пишете, не отвечаете за свои слова? Вы сейчас назвали несколько фактов, не имеющих ко мне никакого отношения», - возмутился актер. 

Сейчас артист действительно проводит много времени в ОАЭ и работает там. По информации СМИ, он проводит курсы актерского мастерства, где делится опытом и помогает ученикам развивать харизму. На занятия набирают небольшие группы - от шести до двадцати пяти человек. Также есть VIP-формат с индивидуальными уроками стоимостью около миллиона рублей.

При этом в Mash утверждали, что на образовательных курсах Нагиев может зарабатывать до 90 миллионов рублей. Однако сам актер подобные оценки категорически опровергает и признается, что его раздражает поток недостоверной информации.

«Вы написали, что я на курсах зарабатываю 90 миллионов. Пишут, что я пью только виски 18-летней давности. Я не пью. Я не могу ответить! И мне некуда крикнуть, кроме как в зад своей собаке, либо в телевизор, - что ко мне это не имеет никакого отношения! Понимаете? Вот вы сейчас: „Соседи жалуются“. Какие соседи?! Я с удовольствием бы вам сказал: „Пойдемте обойдем людей, которых я не знаю“. Я не общаюсь с соседями. Но пойдемте и спросим», - добавил он.

При этом артист не стал отрицать, что у него может быть жилье за границей, однако подчеркнул, что многие детали, которые появляются в прессе, якобы не соответствуют действительности.

Напомним, после в феврале 2022 года Нагиев практически пропал из публичного пространства. Много лет он был ведущим популярного шоу «Голос», но неожиданно покинул проект, объяснив это «творческим отпуском». Позже, в 2024 году, актер снова появился на телевидении, снявшись в историческом сериале канала НТВ. В конце 2025 года Нагиев попал в скандал из-за своих высказываний. На премьере фильма «Елки-12» актер заявил, что зрители устали от большого количества фильмов о войне.

О Дмитрие Нагиеве и о последних новостих шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Дмитрий Нагиев новости
#Дмитрий агиев Новости

Свое мнение о таланте Дмитрия Нагиева публикуйте в комментариях ниже

Ремонт с золотом и итальянская мебель: Нагиев купил элитные апартаменты за 300 млн рублей в Дубае

«Гавкает что-то с умным видом»: слова Нагиева о войне вызвали скандал — актера требуют признать иноагентом

Нагиев, Тодоренко, Литвин и еще 400 громких имён «инфоцыган», которых Андрей Ковалёв хочет отправить на СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.

Алиев может обратиться к России за помощью в борьбе с иранскими дронами: обвинять Москву в катастрофе в Актау Азербайджану больше не выгодно

ОБЩЕСТВО

Поскольку ранее Иран начал наносить регулярные удары ракетами и дронами по территории сразу нескольких государств, Азербайджану есть чего опасаться.

«Саудиты умрут от жажды или побегут из страны миллионами»: Иран способен тотально уничтожить арабский мир, переживают в США

В МИРЕ

При наличии стальной воли Иран способен тотально уничтожить богатый арабский мир, символизируемый монархиями Персидского залива. Оказалось, что не только благосостояние, ...

Ты больше не MAGA: миротворец Трамп прогнал из своей команды Такера Карлсона за критику войны в Иране

ПОЛИТИКА

Ранее журналист раскритиковал президента США за начало войны на Ближнем Востоке.