«Много обмана!»: Мариям Тилляева рассказала, как на Каннском фестивале «кидают» желающих туда попасть

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Много обмана!»: Мариям Тилляева рассказала, как на Каннском фестивале «кидают» желающих туда попасть

Внучка первого президента Узбекистана поведала о «закулисье» масштабного мероприятия

Вот уже несколько дней в Каннах идет ежегодный международный кинофестиваль, где по традиции собираются главные зарубежные звезды, а также особо отличившиеся российские знаменитости. Так, среди приглашенных в этом году оказалась внучка первого президента Узбекистана - Мариям Тилляева. Однако от увиденного девушка пришла в небольшой шок.

Эксклюзивно «Блокнот Старс» Мариям рассказала, что есть три вида желающих попасть в Канны. Люди из киноиндустрии, люди, приехавшие, чтобы познакомиться с режиссерами и быть в их тусовке, а есть блогеры и эск*ртницы, которые даже не покупают билеты на показ кино (что является ключевым моментом фестиваля), а просто проходятся по дорожке, чтобы засветиться. 

«Они прыгают с яхты на яхту в надежде познакомиться с кем-то. Легкая пр*стит*ция…как-то так», - поделилась Мариям в беседе с нашим изданием.

Однако есть отдельная группа лиц - обманщики, уверяет Тилляева. По словам девушки, они «навариваются» на билетах, отправляя недействительные QR-коды для прохода на фестиваль. Такой пострадавшей оказалась подруга Мариям, и ей известно, что таких обманутых достаточно много.

«Нужно быть очень бдительными», - заключила блогер.

К слову, в компанию мошенников Тиллява причислила и Викторию Боню, которая посещала Каннский фестиваль уже более 10 раз. Внучка экс-президента Узбекистана упрекнула звезду «Дома-2» в том, что та продавала билеты за 30 тысяч долларов, хотя их обычная стоимость около 5 тысяч. 

При этом Мариям рассказала, что в Каннах очень красиво, на самом мероприятии собирается очень много богатых и презентабельных людей - инвесторов, спонсоров и так далее. Но где они, там и много девушек, которые хотят завоевать их внимание через постель, заключила Тилляева.

«Никого не осуждаю, просто рассказываю, каково в Каннах», - смеясь добавила она.

Напомним, что Виктория Боня одна из российских звезд, которая уже 10 лет посещает Каннский фестиваль в качестве звездной гостьи. Модель уверяет, что не покупает билет на мероприятие, так как её приглашает спонсор кинофестиваля – бренд Chopard, в украшениях которого она позирует на дорожке. 

Однако в этом году вместо Бони на красной дорожке в Каннах появилась журналистка Ксения Собчак. Она прилетела прямо ко дворцу фестиваля на вертолёте, чтобы успеть на премьеру киноленты Кирилла Серебренникова «Лимонов, баллада об Эдичке».

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Скандалы шоу-бизнеса

Кто станет преемником Путина: в Кремле вырисовывается новый расклад – прицел на «молодого и перспективного»?

Зеленскому нашли замену в России: Кирилл Дмитриев может стать президентом Украины?

В России может появиться ещё один президент: США предложили Мадуро безопасный уход

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...