Многодетная мама Анна Седокова обзавелась «телеребенком»

КУЛЬТУРА6 комментариев
Многодетная мама Анна Седокова обзавелась «телеребенком»

Вокруг Света во время декрета - так называется новая программа на СТС, которую экс-солистка «Виагры» будет вести со своими детьми, путешествуя по странам и весям.

Сексапильная Анна Седокова, которая уже считается многодетной после рождения третьего ребеночка, решила доказать россиянкам, что декрет - это хорошая возможность отправиться в путешествие. Вместе со всеми своими детишками, чемоданами, коляской, бутылочками и сосочками певица посетит города и страны, чтобы рассказать о лучших местах отдыха и развития.

«Телеребенок» самой красивой мамы называется «Вокруг Света во время декрета» и выходит на СТС. Седокова считает важным, чтобы миллионы мам поняли, что рождение малыша - это не остановка в развитии, потому и решила показать, где им будет легко, а где сложно.

- Мы Мамы нового поколения, больше не хотим слышать - твоё место на кухне, мы не хотим выбирать работа и развитие или ребёнок. Мы хотим быть вместе ! Рождение ребёнка - это не остановка в развитии мамы, это следующая, более высокая ступенька в нем! Это мотивация быть лучше для наших детей!  - написала Седокова в Instagram накануне презентации программы.

Певица поведала историю, которая приключилась с ней в Грузии, где снималась первая передача. Она пыталась вместе с дочками поднять коляску сына, чтобы перенести на руках, а не ехать по неудобной брусчатке.

- И вдруг на дорогу вышла грузинская бабушка, рукой остановила движение и ждала пока перенесём малыша???????? Чужих детей не бывает, и неважно на каком языке мы говорим! - отметила Анна.

К слову сказать, Седокова не раз «жаловалась» на старшую дочь, которая тщательно следит за гардеробом мамы, чтобы та не переборщила с «открытыми» частями тела. Вот и в этот раз, Анна одела на презентацию коротенькое платье, а дочка Алина потребовала, чтобы мам сняла его.

- Тебе же не 18 уже! - объяснила свое требование старшенькая.

Алина считает, что Анна Седокова должна прикрывать некоторые части тела на фотографиях и вести себя скромнее. Девочка уверена, что таким образом  бережет родного человека от критики злопыхателей.

Впрочем, роль мамы певице очень нравится, и она даже готова на четвертого ребенка (не телевизионного), но после перерыва, когда сынишка подрастет.

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

«Смотрел мультик на русском»: в Киеве дети-русофобы избили школьника до разрыва яичек

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания