Молодая жена 62-летнего Дмитрия Диброва увеличила грудь до четвертого размера

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Молодая жена 62-летнего Дмитрия Диброва увеличила грудь до четвертого размера

Полина похвасталась результатом операции в социальных сетях.

Супруга журналиста и телеведущего Дмитрия Диброва, 33-летняя Полина, похвасталась перед поклонниками изменениями во внешности. Оказывается, после трех родов и резкого похудения многодетная мама осталась недовольна формой своей груди и решила ее немного подкорректировать.

«Сегодня восьмой день после операции. Я почувствовала себя полноценным человеком, потому что основная боль отступила, и у меня появилась возможность совершать те движения, которые не совершала первую неделю - то есть, поднятие рук. Я получила то, что хотела», - признавалась в социальных сетях девушка.

По словам Дибровой, хирургическое вмешательство помогло ей сделать ярче свое женское «Я», а также порадовать 62-летнего мужа, два года назад перенесшего инсульт. Спустя месяц Полина решила продемонстрировать результат, который удалось добиться врачам, и поделиться впечатлениями после операции.

«Ну что, дорогие друзья, я нахожусь опять в комнате, в которую меня привезли после операции, но совершенно с новыми силами, мыслями, восприятием действительности. Я абсолютно счастлива от того, что увидела сегодня в зеркале», - призналась обладательница титула «Миссис Россия».

Поклонники, к слову, поддержали стремление многодетной мамы хорошо выглядеть. Они восхитились внешностью Полины и поддержали ее в комментариях.

«Молодец, что решилась! Красотка», «Теперь снова сердечко екнет у супруга от такой красоты», «Красиво и очень естественно выглядит», «Главное, чтобы теперь второй инсульт муж не перенес», «Мне очень все нравится, супер», - поделились своим волнением фолловеры.

Впрочем, вероятно, заметно похорошевшее тело жены действительно поднимет настроение Диброву и настроит его на бодрый лад. Отметим, что сразу после восстановления супруги влюбленные отправились на отдых в Стамбул, оставив троих своих сыновей дома.

Напомним, в середине лета поклонники обеспокоились состоянием здоровья известного телеведущего. Поводом стал видеоролик с вечеринки по случаю Дня рождения его молодой избранницы – на нем 33-летняя модель устроила зажигательные танцы, на фоне которых сам журналист с его сбивчивыми телодвижениями выглядел достаточно скромно.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Скончавшаяся после пластической операции москвичка оставила странное послание мужу

В клинике хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски после смерти бизнесмена Петра Гаврилова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.