«Молюсь и плачу»: Водонаева не знает, как избавиться от аэрофобии

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Молюсь и плачу»: Водонаева не знает, как избавиться от аэрофобии

Модель с трудом выдержала перелет из Токио в Москву.

В начале сентября скандально известный блогер Алена Водонаева улетела в Японию вместе с мужем, чтобы провести там остаток медового месяца. На этих выходных пара уже вернулась домой в Москву ради дня Рождения любимой бабушки Водонаевой, которой исполнилось 80 лет. Но покинуть Токио для экс-участницы «Дома-2» стало целым испытанием. Водонаева призналась читателям, что жутко боится летать на самолетах.

- Летаю с 2 лет. А боюсь с 2005-2006 года. Панические атаки, потные ладошки и животный неконтролируемый страх с 2007. Я стараюсь не подавать вида и не показывать окружающим свое состояние. Я накидываю капюшон на взлете и посадке. И плачу. Вцепившись в руку спутника или кресло. Вдавливаю ногти в ладонь, чтобы физическая боль заглушила внутреннюю. Я молюсь и начинаю разговаривать с Богом. Я просто а@уеваю, - рассказала блогер.

По словам Водонаевой, страх настолько силен, что если бы она могла, то заключила бы сделку с дьяволом на 100% безопасные путешествия на самолете. Таблетки, валерьянка и сигареты не помогают справиться с трессом. Подписчики посоветовали Алене не искать помощи у потусторонних сил, а обратиться к специалистам.

Сама модель, прочитавшая комментарии фолловеров, задумалась о записи на курсы, где она бы не только избавилась от аэрофобии, но и сама научилась управлять самолетом.

«Взрослый мужик искренне радуется, что он на премии»: Водонаева высмеяла Косенко на «Оскаре»

Алена Водонаева впервые вышла в свет с 23-летним бойфрендом: видео

Водонаева высмеяла и пустила на мемы скандал «Алёны, блин» и Ксении Бородиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.