Моника Беллуччи раскрыла секрет своих сексуальных сцен

Кино3 комментария
Моника Беллуччи раскрыла секрет своих сексуальных сцен

51-летняя итальянская актриса и фотомодель Моника Беллуччи призналась, что перед съемками вынуждена отказываться от своего главного продукта.

Самая сексуальная женщина планеты утверждает, что ее великолепная фигура не является результатом изнурительных тренировок в спортзале.

Актриса призналась: чтобы быстро похудеть, ей достаточно отказаться от одного продукта.

- Меня невозможно представить на тренажерах! – говорит с улыбкой Беллуччи. - И, конечно же, я совсем не готова вскакивать в шесть утра и куда-то бежать. Если нужно немного похудеть перед съемками, я готова пойти только на одну жертву. Я просто перестаю есть пасту! Для меня это уже своего рода диета. Ведь, честно говоря, я обожаю пасту и все виды пирожных и булочек. Я же итальянка.

беллуччи3

По словам Моники, с годами она пересмотрела свое отношение к сексуальным сценам.

- Теперь я с удовольствием соглашаюсь играть сексуальные сцены, но больше никакой обнаженной натуры! – говорит красавица. - В прошлом я не считала, что это неприлично, непристойно и тому подобное, понимая, что для актрисы ее тело - один из актерских инструментов. И им нельзя пренебрегать.

Знаменитая итальянка призналась, что ее грудь с возрастом изменилась не в лучшую сторону.

- Я вдруг стала испытывать недовольство своей грудью, - рассказала Беллуччи. - Тогда только я начала осознавать, что я больше не та, какой была, и, соответственно, грудь моя изменилась, она уже не так безупречна. Но ведь я выкормила ею двух своих девочек, разве стоит переживать из-за того, что больше не выгляжу, как в 20 лет?

Моника посоветовала всем женщинам не предаваться ненужным страданиям по поводу старения или былой красоты, а есть, пить, заниматься любовью и смеяться, в том числе над собой.

беллуччи1

Сейчас в кинотеатрах мира собирает рекордные кассы 24-й фильм о Джеймсе Бонде – блокбастер «007: Спектр». Его украшением стала игра Моники Беллуччи.

«Очень сильно переживаете в Риме, да?!»: Бородину осудили за путешествие на фоне теракта в «Крокус Сити Холле»

Элитная недвижимость, дорогая мебель и антиквариат: на Елену Степаненко подали в суд из-за наследства

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.