«Москва слезам не верит»: что известно о первом в России гастрономическом мюзикле

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Москва слезам не верит»: что известно о первом в России гастрономическом мюзикле

Зрителей ждут музыкальное представление и изысканные блюда.

С 8 декабря в московском театре начнется показ гастрономического мюзикла «Москва слезам не верит». По словам его создателей, это совершенно новый для России формат, объединяющий в себе музыкальный спектакль, изысканную авторскую кухню хайпового ресторатора Москвы и танцевальную вечеринку. Посетителей иммерсивного ужина, среди которые будут и звезды российского шоу-бизнеса, ждет яркое шоу с живой музыкой и изысканные блюда.

В основе сюжета мюзикла — история любви Сони и Макса – главных героев из небольшого провинциального города, мечтающих покорить Столицу. Действие переносит зрителя в ностальгическую атмосферу Москвы эпохи великих надежд и начинаний. Влюбленные мечтают о карьере на большой сцене, но Москва круто меняет их жизнь.

Музыкальную ткань шоу составляют любимые хиты в новых аранжировках и живом исполнении. Они продолжат звучать и по завершении спектакля, приглашая гостей потанцевать.

Фото: пресс-служба

За гастрономическую часть отвечает ресторанный проект Pinskiy&Co. Специально для мюзикла шеф-повар сети Дмитрий Яковлев создал продуманное до мелочей меню, вдохновленное сюжетом и атмосферой спектакля.

««Москва слезам не верит» — это красивое, надолго запоминающееся событие и необычный чувственный опыт, который мы приглашаем вас прожить вместе с близкими людьми. Каждый вечер театральное пространство «Одеон» зажигает огни. Каждый вечер здесь сбываются мечты о любви и успехе, а близкие становятся еще ближе», - заявляют организаторы.

12+

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.