Мускулистая Волочкова в золотом бикини готовится к театральному сезону

КУЛЬТУРА11 комментариев
Мускулистая Волочкова в золотом бикини готовится к театральному сезону

Одиозная артистка заманивает зрителей на спектакль с ее участием пикантными фото в крошечном купальнике.

Звезда балета и светской хроники Анастасия Волочкова готовится покорить сцену уже в качестве драматической актрисы - в спектакле «Пришел мужчина к женщине» московского театра «Школа современной пьесы». А пока театральный сезон не начался, артистка привлекает внимание аудитории своими провокационными фото.

Так, Анастасия проанонсировала свое интервью «Комсомольской правде», в котором она рассказала о волнении в связи с предстоящим дебютом, но при этом сопроводила сообщение в Instagram не снимком с репетиций или в образе героини, а фото в бикини на солнечном мальдивском пляже.

Волочкова2

На снимке Волочкова не делает шпагат, что уже необычно, тем не менее на ней надето крохотное золотистое бикини, которое отлично демонстрирует накаченное мускулистое тело балерины.

Отметим, что до этого в Instagram артистки появлялось немало именно театральных фото, в том числе с репетиций, афиш спектакля, с исполнителем мужской главной роли - другом Анастасии Саидом Баговым.

фото

Но почему-то завлекать подписчиков к театральному сезону одиозная балерина решила именно «голым» фото, возможно, по горькому опыту зная, что внимания к ней куда больше привлекают именно провокационные снимки и видео, где она раздета или с раздвинутыми ногами.

Напомним, 5 марта сообщалось об очередном рискованном шпагате Волочковой, фото которого она "подарила" подписчикам в соцсети. На этот раз балерина сняла всю одежду, оставшись лишь в обуви и в шапочке, и растянулась на бочке.

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Сказал как отрезал: 26 марта родился сыгравший генерала Иволгина актер Алексей Булдаков

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.