
Блогер отказался жить в Марокко пол одной крышей с Курбаном Омаровым.
Супруг телеведущей Ксении Бородиной Николай Сердюков отказался от участия в новом реалити-шоу из-за присутствия в проекте бывшего мужа звезды — Курбана Омарова. Об этом сообщает издание Super.
Журналисты получили видео, на котором видно, как избранник Бородиной покидает съемочную площадку, так и не приступив к работе в Марокко. По данным инсайдера Super, Сердюков заранее дал согласие на участие, прилетел в Марракеш и готовился к съемкам нового сезона. Однако уже на месте он узнал, что среди участников окажется экс-супруг телеведущей.
После этого, утверждает источник, Николай принял решение улететь обратно. На кадрах заметно, что он постоянно переписывается по телефону, а затем уезжает с чемоданами на минивэне.

Пока неизвестно, было ли это его личным решением или шаг был сделан после разговора с Ксенией. При этом реакция пользователей в Сети оказалась неожиданно благожелательной: многие поддержали пару. Комментаторы считают, что сценаристы намеренно пытались свести Сердюкова и Омарова в одном проекте ради конфликта, однако муж Бородиной предпочел не участвовать в подобной провокации.
Напомним, в прошлом году Ксения и Николай уже пробовали свои силы в реалити-шоу «Сокровища императора», которое снималось в Китае. Тогда супруги выбыли из проекта спустя несколько выпусков, а участие не обошлось без громких обсуждений. Поведение Сердюкова во время испытаний вызвало волну критики — его называли абьюзером из-за повышенного тона и эмоциональных срывов после неудач. Сама Бородина отмечала, что они оба довольно импульсивные люди, а происходящее в шоу — всего лишь игра, а не отражение реальной жизни. Позже телеведущая признавалась, что разочаровалась в совместном формате после «Сокровищ императора» и не планирует снова сниматься с мужем.
«Как и в любом реалити-шоу, здесь нужно мясо, а именно обсуждение личных отношений. А я пришла играть, а не обсуждать свою жизнь… Тем более мне неинтересна жизнь тех, с кем у меня было соперничество», — призналась Бородина.
При этом Ксения давно придерживается принципиальной позиции: она против того, чтобы её мужчина активно вел социальные сети. По мнению телеведущей, селфи и разговоры на камеру — скорее женская история, а если мужчина делает это вместо работы, то «это утопия». Примечательно, что Курбан Омаров, зная о взглядах супруги, все же развивал блог — многие уверены, что популярность он получил именно благодаря Бородиной. А вот Николая Сердюкова Ксения блогером не считает.
«Самое главное, что он проявляет себя по отношению ко мне как настоящий мужчина. На момент его нахождения на проекте он не вел социальные сети уже больше 6 месяцев, занимался своей работой. Сейчас другая ситуация... Я не считаю его блогером... У Коли интересная работа и насыщенная жизнь. И именно это мне нравится в нем», — ответила Ксения в своем блоге.
О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Новости шоу бизнеса#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня
Эмоции, мнения и комментарии ниже






