Мужа Эвелины Бледанс обвинили в жестоком избиении женщины

КУЛЬТУРА3 комментария
Мужа Эвелины Бледанс обвинили в жестоком избиении женщины

Скандал в Сети разгорелся после публикации фотографии избитой женщины с обвинением в адрес супруга теледивы.

Сестра избитой девушки Алены Волковой опубликовала ужасающую фотографию на странице пострадавшей и заявила, что она была няней трехлетнего сына Эвелины Бледанс. Под снимком последовало обвинение в адрес мужа актрисы в избиении и жестоком обращении с ней.

Фотография, с перевязанной головой, окровавленным бинтом и многочисленными синяками, сопровождалась комментарием: «Вот так происходит в жизни. Ты добро, а тебе зло!». И хэштегами с указанием якобы виновных #мужЭБ.

История по-настоящему потрясла интернет-общественность, после чего поклонники и представители СМИ всерьез озадачились происходящим, но большинство предположило, что фото не имеет никакого отношения к действительности и это дешевая провокация. Очевидно, дама просто захотела подорвать репутацию знаменитой семьи, поиграв на имени известных людей.

беданс03091

Поступок женщины, вхожей в семью знаменитостей, шокировал Семина и Бледанс. Они заявили, что примут всевозможные меры для пресечения подобных случаев.

- Мой муж никого не бил, а эта женщина - просто мошенница и захотела устроить шоу на нашем имени. Очевидно, фотография ненастоящая, а это больной человек, - заявила Бледанс.

Чуть позже в микроблогах Эвелины Бледанс и Александра Семина появились опровергающие публикации. По словам звездной четы, женщина была обычной поклонницей, которая вошла в доверие Эвелины, но «лишившись расположения звезды, потеряла рассудок.»

«Фото - это трагичный результат осознанной манипуляции или театрализованное представление. На протяжении последнего времени эта Алена постоянно угрожала самоубийством, чтобы вызвать у Эвелины жалость. Кстати, пока никаких доказательств ее раненого состояния на фото и места положения нам найти не удалось. По поводу избиения. Это ожидаемый вымысел журналистов, которые, очевидно, не в курсе, что обычно нянь я избиваю по субботам, а вчера был вторник (и это день для избиения садовников). Не путайте, пожалуйста!» - заявил Александр Семин.

Сама Эвелина отказывается комментировать скандальную ситуацию в СМИ.

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку