«Мужчины нет, это проблема»: Бузова подтвердила участие в «Холостяке»

КУЛЬТУРА3 комментария
«Мужчины нет, это проблема»: Бузова подтвердила участие в «Холостяке»

Певица и телеведущая намерена избавиться от одиночества на проекте.

Ольга Бузова объявила о создании собственной криптовалюты BUZCOIN и коммуникационной платформы Buzar. Также теледива подтвердила слухи о том, что она станет героиней следующего «Холостяка». Отметим, что ранее главными героями становились мужчины, но с Бузовой выйдет женский сезон. Десятки мужчин будут бороться за сердце одной из самых популярных личностей шоу-бизнеса. Съемки телепроекта пройдут летом. Кастинг еще не начался, но Ольга признается, что он будет очень жестким.

- Не думала, что придется об этом говорить, но я привыкла быть откровенной с вами. Больше чем год я нахожусь одна, и могу сказать вам честно, что я не робот, я девушка, но многие об этом забывают. Если вы думаете, что я могу находиться без любви всю жизнь, то это не так. Мне придется признаться, что нет мужчины рядом, и их не было с момента моей личной драмы. Это так. По-моему, это уже какая-то проблема, - поделилась певица.

б1

Возрастной диапазон у потенциальных женихов велик – от 18 до 40 лет. При этом мужчине не обязательно быть таким же успешным, как героиня будущего реалити-шоу. Ольга подчеркивает, что ей хотелось бы настоящего мужчину, который не захотел бы с ней всюду фотографироваться, как с телезвездой.

- Главное – не сколько мужчина зарабатывает, а какой мужчина. Мне главное – чувствовать себя защищенной. Мужчины будут проходить на этом проекте жесткий кастинг. Если мужчина захочет со мной сфотографироваться, он сразу пойдет вон. Мне не нужен тот, кто захочет мелькать в моих сториз. Нужна искренность, - сказала Бузова.

Вдобавок, звезда опровергла слухи о своей беременности. Она настаивает на том, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым у нее не было мужчин. И, собственно, соскучившись по мужскому вниманию, она и намерена пойти на проект «Холостяк».

Ирине Пинчук несколько лет было стыдно из-за конфликта с Ольгой Бузовой: «Хочу перед ней извиниться»

«Меня трясёт. Просто мрази»: у Ольги Бузовой случилась истерика из-за сообщений о ее бесплодии

Мари Краймбрери впервые высказалась о поздравлении Ольги Бузовой с рождением дочери 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.