«Мы две половинки одной души»: Меган Фокс собралась замуж за рэпера Machine Gun Kelly

КУЛЬТУРА3 комментария
«Мы две половинки одной души»: Меган Фокс собралась замуж за рэпера Machine Gun Kelly

34-летняя актриса бросила супруга ради музыканта.

Актриса Меган Фокс подтвердила свой роман с 30-летним музыкантом Колсоном Бейкером, более известным как Machine Gun Kelly. Пара дала первое совместное интервью, в котором Меган и Келли рассказали, как начались их отношения. Оказалось, что чувства у звезды «Трансформеров» к рэперу появились после первого знакомства на съемках фильма «Полночь на злаковом поле».

«Я сразу поняла, что он — тот, кого я называю не родственной душой, а родственным пламенем. Это такое состояние, когда душа поднялась на такой высокий уровень, что ее можно разделить между двумя разными телами. Я считаю, мы действительно две половинки одной души. И я сказала ему об этом почти сразу, потому что ощутила это», — откровенно заявила девушка.

Чувства Меган были взаимными. Колсон Бейкер признался, что каждый день старался найти повод поговорить с актрисой.

«Я сидел на ступеньках своего трейлера каждый день и ждал, чтобы наши взгляды встретились. Она выходила из своей машины, всего шагах в пяти от меня. И я просто сидел и надеялся», - поделился рэпер.

Слухи о романтических отношениях Меган и Келли появились в конце мая, когда музыкант выпустил клип на трек «Bloody Valentine». В нем, по сюжету, пара просыпается в одной кровати. Сейчас актриса не скрывает, что готова выйти замуж за нового бойфренда.

Есть одно «но» - Меган Фокс все еще замужем за актером Брайаном Остином Грином. За 10 лет в браке у них родилось трое сыновей: 7-летний Ноа, 6-летний Бодхи и 3-летней Ривер. Пара рассталась примерно два месяца назад, но развод оформить не удалось из-за карантина.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.