«Мы две половинки одной души»: Меган Фокс собралась замуж за рэпера Machine Gun Kelly

КУЛЬТУРА3 комментария
«Мы две половинки одной души»: Меган Фокс собралась замуж за рэпера Machine Gun Kelly

34-летняя актриса бросила супруга ради музыканта.

Актриса Меган Фокс подтвердила свой роман с 30-летним музыкантом Колсоном Бейкером, более известным как Machine Gun Kelly. Пара дала первое совместное интервью, в котором Меган и Келли рассказали, как начались их отношения. Оказалось, что чувства у звезды «Трансформеров» к рэперу появились после первого знакомства на съемках фильма «Полночь на злаковом поле».

«Я сразу поняла, что он — тот, кого я называю не родственной душой, а родственным пламенем. Это такое состояние, когда душа поднялась на такой высокий уровень, что ее можно разделить между двумя разными телами. Я считаю, мы действительно две половинки одной души. И я сказала ему об этом почти сразу, потому что ощутила это», — откровенно заявила девушка.

Чувства Меган были взаимными. Колсон Бейкер признался, что каждый день старался найти повод поговорить с актрисой.

«Я сидел на ступеньках своего трейлера каждый день и ждал, чтобы наши взгляды встретились. Она выходила из своей машины, всего шагах в пяти от меня. И я просто сидел и надеялся», - поделился рэпер.

Слухи о романтических отношениях Меган и Келли появились в конце мая, когда музыкант выпустил клип на трек «Bloody Valentine». В нем, по сюжету, пара просыпается в одной кровати. Сейчас актриса не скрывает, что готова выйти замуж за нового бойфренда.

Есть одно «но» - Меган Фокс все еще замужем за актером Брайаном Остином Грином. За 10 лет в браке у них родилось трое сыновей: 7-летний Ноа, 6-летний Бодхи и 3-летней Ривер. Пара рассталась примерно два месяца назад, но развод оформить не удалось из-за карантина.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нам не нужны клоуны»: Венгрия унизила Зеленского – Украина грозит скандалом

В МИРЕ

МИД Украины вызвал посла соседней страны из-за плакатов, где «просроченного» назвали клоуном.

«Запад уже согласен, и украинцы тоже»: Украине предсказали территориальные уступки

В МИРЕ

Аналитик Меркурис призвал Зеленского принять реальность и заявил, что Киеву территории уже не вернуть.

Путин поставил Трампа в безвыходное положение. Россия переиграла США. Когда наступит мир, решат в Москве

В МИРЕ

С точки зрения эксперта Уэра Трамп оказался в дипломатическом тупике, из которого у США нет достойного выхода.

Хитрая жена обманом лишила ветерана СВО из Ростовской области жилья и компенсационных выплат

РЕГИОНЫ

Солдат остался на улице, но не опустил голову, он поехал по городам России агитировать за спецоперацию, однако и на этом пути он встретил препятствия

Новости из Азербайджана напугали туристов: россияне отменяют поездки в Баку

ОБЩЕСТВО

После жестких задержаний в Баку продажи авиабилетов упали, а туроператоры приостановили бронирования. Ситуация не критична, но спад есть.

Запад в панике: российский «спутник-убийца» устроил засаду рядом с американским шпионом в космосе

В МИРЕ

Российский спутник «Космос-2558» маневрирует в непосредственной близости от американского разведывательного аппарата USA-326. Эксперты считают, что это повод для тревоги.