«На эти деньги можно собрать двух Киркоровых»: Павел Воля высмеял пластику Бони за 25 млн рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«На эти деньги можно собрать двух Киркоровых»: Павел Воля высмеял пластику Бони за 25 млн рублей

Модель показала новое лицо комику.

Модель Виктория Боня прилетела в Москву после пластической операции и наслаждается вниманием как поклонников, так и коллег по шоу-бизу. Несколько дней назад блогерша впервые вышла в свет, сняв солнцезащитные очки и показав результат подтяжки лица. А теперь Виктория появилась на шоу у Павла Воли, где раскрыла подробности операции.

«Я так волнуюсь, Паш, если честно, я поймала столько хейта, ты не понимаешь. Я плачу в подушку по ночам. Потому что люди не понимают, что реабилитация длится от полугода до года. И вот эта губа неподвижная, и обвисшее лицо - это еще нервные окончания не восстановились», - пожаловалась телезвезда.

Кадр из шоу, ТНТ

Виктория почему-то не хотела обсуждать, во сколько ей обошлось бьюти-преображение, хотя изначально хвасталась суммой в соцсетях. Позже модель призналась, что сама операция стоила около 25 миллионов рублей, но с учетом перелата и проживания в отеле в Америке, Боня отдала суммарно 29-30 миллионов рублей.

«25 лямов? На эти деньги можно собрать двух Киркоровых! Сшить», - пошутил Воля.

Конечно, комику и его напарнику Илье Соболеву было интересно самим взглянуть на преобразившуюся модель. Боня заявила, что может показать лицо только молча, так как во время разговора еще видны отеки и она выглядит «как Олег Монгол».

«Ну, вот когда ты молчишь - супер! Знаешь, это работает с тобой даже в очках», - оценил результат Соболев.

Напомним, что ранее шутка стала причиной конфликта Виктории Бони с телеведущей Ксении Бородиной. Во время фотосессии на ковровой дорожке к Ксении подошла модель в маске. Бородина с ухмылкой отметила, что такая бы подошла в свое время Боне, которая скрывала лицо после операции. Викторию задела шутка коллеги - она жестко ответила той в соцсетях.

«Это плебейство!»: Светлана Дружинина разнесла звезд за показную роскошь

«Она профессионалка секса»: Собчак предложила Полонскому завести роман с Боней

«Он сказал “да”»: Виктория Боня раскрыла секрет об отношениях с бывшим Смерфитом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.