На годовщину детей Пугачевой и Галкина заявился Киркоров с шарами

КУЛЬТУРА4 комментария
На годовщину детей Пугачевой и Галкина заявился Киркоров с шарами

В своем замке, в подмосковной деревне Грязь, Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали первый годик своих двойняшек – Гарри и Лизы.

Самые знаменитые дети страны родились 18 сентября 2013 года от суррогатной матери. Весь день счастливые родители принимали гостей – своих друзей по сцене. Каждый из них приготовил необычный подарок.

Борис Моисеев презентовал двойняшкам практичные, но вместе с тем изысканные штуки – эксклюзивные коляски, которые были обшиты мехом шиншиллы. Леонид Ярмольник подарил игрушки, которые сделала его жена Оксана.

Никас Сафронов преподнес, конечно же, картину – о счастливом детстве. По словам художника, он писал ее три недели.

Юрий Николаев подарил два профессиональных микрофона. Бывший ведущий шоу юных талантов «Утренняя звезда» посчитал, что в годик уже пора начинать заниматься пением.

С полными руками подарков пришли Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой. Композитор и певец был одет в джинсовый костюм, а вот юная супруга выделялась в толпе гостей разноцветным платьем.

Всеобщее внимание привлек Филипп Киркоров, который расхаживал по веранде со связкой воздушных шаров. Когда начало темнеть, эти разноцветные позитивные шары гости выпустили в небо.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.