На коньках и с цветами: Илья Авербух трогательно встретил Лизу Арзамасову с дочкой из роддома 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
На коньках и с цветами: Илья Авербух трогательно встретил Лизу Арзамасову с дочкой из роддома 

Пара поделилась праздничным семейным видео.

Несколько дней назад в семье постановщица ледовых шоу и продюсера Ильи Авербуха произошло важное событие: его супруга, 29-летняя актриса Елизавета Арзамасова, стала мамой во второй раз. У пары родилась девочка, которую назвали нежным именем Лия. Актриса несколько дней провела в частной клинике, где её окружил заботой медицинский персонал. Накануне счастливые родители наконец-то воссоединились - Лизу с малышкой выписали из роддома.

50-летний фигурист решил необычно встретить жену и дочку. Он появился у выхода из роддома со связкой розовых воздушных шаров и надел коньки, чтобы показать небольшое выступление. Вместе с малышкой на руках он покружился на специальном покрытии вместо льда.

Также Арзамасову встретил её старший сын Лёва, которому в этот день исполнилось 3 года, поэтому у родителей был двойной праздник. Мальчик в бежевой жилетке и кепке вручил маме букет цветов. Актрису поздравили её родители и сын Авербуха от прошлого брака. Елизавета не смогла сдержать слёз от сюрприза близких.

«Огромный сегодня был день в нашей семье! Трогательный до слёз! Выписались с малышкой из роддома аккурат в Лёвушкин день рождения. Илюша, спасибо тебе за нежность и чудо! Спасибо за желание радовать и удивлять! Спасибо за незабываемое! И я представить не могла, что ты меня так встретишь! Феерично, невероятно! До неба благодарна за эти потрясающие эмоции! Это навсегда», - обратилась актриса к мужу. 

Напомним, что звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха в конце 2020 года. Пара познакомилась еще в 2010-м на съемках «Ледникового периода». Сначала в Сети скептически отнеслись к этому союзу из-за большой разницы в возрасте, однако спустя несколько лет пара быстро смогла растопить сердца поклонников и стать одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. 

Ранее впервые стали родителями звезды «Дома-2» Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес. У пары родилась дочь. Блогеры поделились трогательными фото из роддома. Недавно они признались, почему скрывали рождение малышки несколько дней. 

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Лиза подарила Илье зачатых в любви детей»: коллега Авербуха раскритиковала людей с «извращенным сознанием»

«Добиваться женщин — неправильно»: Гогунский назвал условие, при котором даму не нужно упрашивать

Авербух раскаялся после резких слов об Арзамасовой: «Совершенно мерзкая фраза. Я не имел сексуального подтекста»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хотим под контроль России!»: жители Херсона обрадовались, что город может быть освобожден от ВСУ в рамках переговоров

ОБЩЕСТВО

Жители Херсона с оптимизмом восприняли известие о том, что город в скором времени может снова вернуться под контроль России.

«Методичка Зеленского» вызвала волну насмешек: роста не прибавит, но позор гарантирован

В МИРЕ

В Стамбуле журналистам раздавали инструкции: как снимать Зеленского — не снизу, не рядом с высокими, и без малейшего намёка на мемы. Реакция в Сети была предсказуемой.

Директора волжского кукольного театра «Арлекин» Бориса Касьянова нашли живым после пяти дней поисков

РЕГИОНЫ

Он находился на железнодорожных путях у Волжской ГЭС «в невменяемом состоянии»

«Грозное и непобедимое Царство Всероссийское»: старцы предсказали — Россия поднимется и всех удивит

ОБЩЕСТВО

Святые и подвижники прошлого предрекали России испытания, но и великое будущее: восстановление веры, объединение славян и рождение избранного Богом правителя.

Алиев поехал к Зеленскому на саммит ЕС «душить Россию»: ранее президент Азербайджана вместо Дня Победы в Москве отправился к овцам

В МИРЕ

Азербайджанский лидер прибыл в Тирану, столицу Албании, где страны ЕС будут обсуждать санкции против РФ. Ранее он проигнорировал День Победы в Москве.