«На меня льются угрозы»: муж Лолиты ответил на обвинения в измене

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«На меня льются угрозы»: муж Лолиты ответил на обвинения в измене

Иванов отрицает, что изменял певице и содержал на ее деньги любовницу.

55-летняя певица Лолита разводится с пятым мужем, 44-летним фитнес-тренером, Дмитрием Ивановым после почти 9 лет брака. Мужчина первым подал заявление в суд. Лолита публично называла мужа «кровопийцей» и «раздражителем», а его новую пассию – «жертвой». Говорилось, что мужчина изменял последний год Лолите с бизнесвумен из Белоруссии Ольгой Кулиевой. Сам Дмитрий Иванов искренне негодует, почему его считают предателем. Он отрицает, что изменял супруге, а тем более то, что содержал любовницу на деньги жены.

«Ну что за бред? Как вы вообще себе это представляете? То есть Лола мне дает деньги, а я эти деньги отдаю другому человеку? Ну как это может быть? Это ложь», - возмутился Иванов.

Он не понимает, зачем Лолита сейчас выливает на него грязь, и считает, что это обернется против нее же.

«На меня льется грязь, угрозы, в соцсетях пишут, какой я подонок и негодяй… Я думаю, когда люди цивилизованные и воспитанные, они должны расставаться не так. Но пусть это останется на совести Лолы. Она делает, как считает нужным. Я думаю, что это обернется против нее же», - отметил Дмитрий.

Мужчина опроверг, что пытается нажиться на певице. Он подчеркнул, что еще 9 лет назад сам настоял на составлении брачного договора, согласно которому, все имущество остается за его владельцем. Детей у пары нет, делить им нечего.

Между тем, Лолита хочет признать брак фиктивным. А ее адвокат Сергей Жорин говорит, что Иванов запрашивает миллионы за откровения о браке с Милявской на ток-шоу. К тому же у Лолиты и ее адвоката есть сомнения насчет Дмитрия, хотя бы потому, что неясно, для чего Иванов подал заявление о расторжении брака в Басманный суд, когда это можно было сделать тихонько в ЗАГСе.

Эмоциональный срыв, потеря 140 концертов и угрозы с поджогом: Лолита откровенно о жизни после «Голой вечеринки»

«Спела ужасно»: Лолита в слезах убежала со сцены на концерте в Казани

Проект «Пятая колонна»: продолжает «потреблять москалей» - ботоферма обеляет Лолиту?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.