
Пока супруги делают вид, что ничего не произошло, на Валерию пожаловались первые клиентки.
Скандал вокруг Валерии Омаровой, супруги Курбана Омарова, получил новое продолжение. После разборок в косметологическом кабинете девушки о возможных проблемах после процедур рассказала одна из ее клиенток. В эфире программы «Экстренный вызов 112» на РЕН ТВ выступила пострадавшая клиентка Дарья. По ее словам, она пришла на процедуру к Валерии 4 июля, однако уже после первой инъекции заметила на теле красные пятна. Теперь женщина намерена добиться разбирательства и, как сообщается, уже обратилась в правоохранительные органы.
«Препарат, который мне вводила Валерия, он оказался запрещен в России», — заявила клиентка.

Напомним, история получила огласку после визита блогера Марины Ильиной в кабинет Валерии вместе со съемочной группой. Во время конфликта девушку попросили предъявить диплом врача и документы, подтверждающие право заниматься косметологией. Отдельные вопросы возникли и к аппарату для микроигольчатого RF-лифтинга. Валерия утверждала, что работает не на оригинальном Morpheus8, а на более бюджетном корейском аналоге.
В разгар разбирательства к супруге приехал Курбан Омаров. Бизнесмен вступился за Валерию и заявил, что она не обязана демонстрировать документы по первому требованию. Позже появились кадры, на которых девушка садится в полицейскую машину, что породило слухи о ее задержании.
Сам Омаров эту информацию опроверг. По версии бизнесмена, Валерия самостоятельно отправилась в полицию после конфликта, чтобы написать заявление. Кроме того, он утверждал, что девушку удерживали в кабинете несколько человек и после произошедшего у нее остались следы на руках.
Позже Курбан показал в соцсетях романтический ужин с супругой и заявил, что произошедшее связано с его решениями в прошлом, последствия которых до сих пор дают о себе знать. Пользователи предположили, что бизнесмен мог намекать на историю своего развода с Ксенией Бородиной.







