Надежда Кадышева отказалась сниматься в «Голубом огоньке» из-за обиды на Андрея Малахова

Надежда Кадышева отказалась сниматься в новогодней передаче на канале «Россия»
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Надежда Кадышева отказалась сниматься в «Голубом огоньке» из-за обиды на Андрея Малахова

Певице не понравилось, что зрители узнали скандальную правду о ее сыне.

66-летняя народная артистка России Надежда Кадышева отказалась от участия в новогодней съемке телеканала «Россия». Зрители не увидят выступление солистки ансамбля «Золотое кольцо» в «Голубом огоньке». В итоге она появится в праздничном эфире только на Первом канале. Там Кадышева выступит в компании Татьяны Куртуковой и Татьяны Булановой. Оказалось, что Кадышева объявила бойкот каналу из-за обиды на Андрея Малахова - в одном из выпусков его шоу раскрыли скандальные подробности личной жизни единственного 41-летнего сына певицы Григория Костюка. 

Известно, что первый раз Григорий женился на племяннице бывшего заместителя мэра Москвы Анжелике Бирюковой, от которой у него родился сын Алексей. Однако несколько лет назад Анжелика добилась лишения экс-супруга родительских прав - с ребенком артист не общается. А три года года назад Григорий вновь стал отцом - сына Леонарда ему родила вторая жена Габриелла. Но и этот брак распался практически сразу после свадьбы: по словам женщины, супруг бросил её во время беременности. В интервью она утверждала, что мужчина встречался с ней только ради выгоды, но не получив ожидаемой финансовой поддержки со стороны ее семьи, отказался участвовать в жизни ребенка и платить алименты. Как Габриелла рассказала в эфире Малахову, сын Кадышевой только один раз перевел ей 15 тысяч рублей. 

Один из гостей студии, бывший директор певицы, жестко высказался о поведении Григория, заявив, что его потребительское отношение распространилось сначала на родителей, затем на жен, а позже и на собственных детей. История получила широкий общественный резонанс. Поведение сына народной артистки обсуждали в соцсетях и СМИ, однако ни сама Кадышева, ни Григорий публичных комментариев не давали. Поклонники певицы предполагали, что она могла даже не знать о выпуске передачи. Теперь очевидно, что исполнительница восприняла ситуацию как личное оскорбление и решила прекратить сотрудничество с телеканалом «Россия».

Соцсети Надежды Кадышевой

Потеряла миллионы из-за сына

Григорий Костюк на протяжении многих лет сопровождает мать на гастролях и фактически управляет ее концертной деятельностью - он принимает решения о выступлениях, переговорах и гонорарах. В прошлом году Надежда Кадышева была названа одной из самых высокооплачиваемых артисток страны. По данным инсайдеров, ее 40-минутное выступление на закрытых мероприятиях оценивается в 20–25 миллионов рублей, а за новогодние корпоративы шла настоящая борьба среди заказчиков.

Тем не менее в этом году певица осталась без праздничных выступлений. Официально ее команда заявила, что артистка решила встретить Новый год дома, в кругу семьи. Однако, по неофициальной информации, причина оказалась куда более прозаичной.

Источники утверждают, что Кадышевой поступало предложение на сумму около 25 миллионов рублей, но организаторы хотели видеть на сцене только саму певицу и коллектив «Золотое кольцо» без участия ее сына. Григорий категорически отказался от такого формата. В результате контракт был сорван. Таким образом, Надежда Кадышева осталась не только без новогодних корпоративов, но и без многомиллионных гонораров.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Служите без денег, ребята, а я - на отдых в НАТО»: авторитетный депутат-миллиардер Плотников из Перми предложил сделать полицейских крепостными

ОБЩЕСТВО

Полицейским нельзя увольняться из-за безденежья. Есть ведь долг перед Родиной, заявил Владимир Плотников, депутат думы Перми, так что сотрудники органов должны смириться с ...

ЕС отложил введение запрета на импорт нефти из РФ: надо ли нам продавать ее своим врагам, или лучше наказать их, потеряв доходы

В МИРЕ

Без нашей нефти экономику Европы ждет хаос и катастрофа, но тогда и мы упустим шанс пополнить пустеющую казну.

Какие требования выдвинули США и Иран друг к другу в качестве условий заключения мира

В МИРЕ

Трамп настаивает: Тегеран чуть ли не умоляет его о мире, тогда как Иран утверждает, что намерен воевать, а не договариваться.

Молчание ягнят: в чем секрет Трампа и военного преступника Нетаньяху в войне против Ирана

В МИРЕ

Все, что идет от Израиля или направлено на его защиту, априори пользуется поддержкой коллективного Запада.

«Предателям доверия нет»: Иран отказался вести переговоры с Уиткоффом и Кушнером – может ли доверять им Кремль?

ОБЩЕСТВО

Уиткофф с Кушнером, которые ранее вели переговоры с Ираном, не могли не знать, что их босс использует переговоры для обмана Тегерана.