Настасья Самбурская превратилась в блондинку

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Настасья Самбурская превратилась в блондинку

Поклонники раскритиковали новый образ артистки.

Настасья Самбурская удивила поклонников сменой имиджа. Так, знойная брюнетка стала блондинкой. В своем профиле в Instagram она рассказала, что снова выйдет на сцену в качестве актрисы. Нет, она не вернулась в театр, но будет участвовать в антрепризе. И показала, как будет выглядеть ее героиня. Самбурская предстала блондинкой с волнистыми волосами и без макияжа.

fa572d3f0c006317fb2368faac92a626_fitted_740x700

«Завтра премьера... не могу определиться с образом, глазки опухли, нервничаю - плохо сплю. Нервничаю страшно, конечно, когда ты вводишься в уже готовый спектакль, на уже готовый рисунок, то естественно, репетиций всегда будет не хватать», - поделилась эмоциями актриса.

Несмотря на то, что это всего лишь образ героини, а сама артистка пока имидж не меняла, пользователи принялись ее отговаривать от блонда.

MyCollages (6)

«Прости, но тебе не идёт русый цвет волос», «Ой боги .... Где моя любимая, горячая брюнетка», «Самбурская, тебе идет черный цвет волос. Блондинка уж нет», «Такой цвет волос обезличивает вашу красоту, все черты лица исчезли», - пишут подписчики Самбурской.

Настасья Самбурская отреагировала на признания Отара про себя: «Кушанашвили после болезни немножко перегрелся»

Самбурская пристыдила блогершу, которая слила личную переписку с Кологривым: «Невероятно скучна и непримечательна»

Довели до слез и заставили раздеться: в Сети появились противоречивые кадры с Самбурской

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.