Наталья Бочкарева впервые показала фигуру после пластики: поклонники в восторге

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Наталья Бочкарева впервые показала фигуру после пластики: поклонники в восторге

Звезда «Счастливы вместе» сделала операцию у скандально известного Тимура Хайдарова

В конце прошлого года известная актриса Наталья Бочкарева, прославившаяся по сериалу «Счастливы вместе», призналась, что сделала пластическую операцию. Ради «фигуры мечты» она потратила не один миллион и не один месяц на восстановление. Теперь же она смело может похвастаться новыми формами, чем охотно поделилась в личном блоге. Соответсвующее фото Наталья опубликовала, отдыхая в жарких странах. 

«Сегодня встречали закат, гуляли по восточному базару и попали в гран-оперу. Самое удивительное место, невероятной красоты в столице султаната Оман, Маскате», - подписала снимки Бочкарева.

Несмотря на то, что на кадрах 43-летняя актриса предстала не в купальнике, а в облегающем платье, поклонники умудрились разглядеть изменения. Более того, большинство из них оказались в восторге и завалили знаменитость комплиментами.

«Шикарно выглядите, красотка!», «Ну прелесть…как самый спелый персик», «Одна из самых красивых актрис на свете», «Огонь, пушка!», «Сексуальная очень», - твердили фолловеры.

Напомним, о том, что звезда «Счастливы вместе» решилась лечь под нож хирурга, стало известно в середине декабря. Тогда актриса не призналась, что хочет поменять в своем теле, но, судя по кадрам из больницы и корсету, который она носила, можно предположить, что вмешательство было в области груди и живота. 

Примечательно, что выбор на хирурга у Натальи пал на скандально известного Тимура Хайдарова. Она обратилась к нему сразу после его конфликта с певицей Славой, которая обвинила врача в непрофессионализме и хотела привлечь его к уголовной ответсвенности за якобы изуродованное тело. Также актрису не смутило, что на фоне скандала, к критике работы Хайдарова присоединились некоторые другие его пациенты - например, Любовь Успенская и менее известные девушки.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

Вскрылись итоги проверки клиники Тимура Хайдарова: подробности

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.