Наталья Медведева не нашла свое счастье ни с Джигурдой, ни с Харламовым

Кино1 комментарий
Наталья Медведева не нашла свое счастье ни с Джигурдой, ни с Харламовым

Экс-звезда Comedy Woman Наталья Медведева закончила съемки в романтической комедии «30 свиданий», в которой ей досталась главная роль.

По сюжету ее героиню Дашу бросает любимый, с которым она встречалась целых пять лет и была уверена, что дело движется к свадьбе. После предательства возлюбленного Даша впадает в отчаяние и, дабы выйти из депрессии, решается пойти на тренинг «30 свиданий». Согласно его условиям Даша должна в течение месяца сходить на встречу с 30 разными мужчинами, что должно помочь ей забыть свою старую любовь.

В одной из первых сцен брошенная Даша в бешенстве бегает по своей шикарной квартире, полученной в наследство от бабушки с дедушкой, и собирает в ведро все забытые неверным другом вещи, включая его фото и даже трусы. Наполнив ведро, она поджигает его содержимое и отвлекается на звонок в дверь. От неминуемого пожара героиню спасает ее ненавистный сосед, бросившийся заливать горящий факел из первой же подвернувшейся под руку емкости, коей оказалась кастрюля с борщом.

Ну а дальше Даша, следуя полученным инструкциям, начинает искать себе новых кавалеров на популярном сайте знакомств. Однако судьба не слишком благосклонна к безутешной девушке – к ней на свидания приходят владелец боулинг-клуба (Никита Джигурда), напугавший героиню своим выдающимся мужским достоинством, полицейский (Гарик Харламов) в компании с гастарбайтером-нелегалом, которого он не успел сдать в участок, и прочие не слишком симпатичные личности.

По словам создателей «30 свиданий», дабы придать происходящему на экране правдоподобность, и Джигурде, и Харламову, и прочим претендентам на руку и сердце главной героини пришлось на самом деле разместить свои анкеты на mamba.ru. Как отнеслись к этим объявлениям вторые половинки артистов, не сообщается.

Идея фильма принадлежит студентке Московской школы кино Анастасии Гавриш и основана на реальных событиях.

- Например, свидание с полицейским – это история из моей жизни, - рассказала Анастасия. – Я однажды познакомилась в Сети с мужчиной, мы договорились о свидании, и я согласилась, даже не видя его фотографии. В результате на встречу со мной пришел дядечка хорошо за 40 и начал нести такую пургу, что мне просто пришлось сбежать. А на реально существующий тренинг «30 свиданий» ходила моя подруга, и из ее опыта я тоже кое-что взяла для фильма.

Увенчаются ли успехом поиски Натальи Медведевой личного счастья, зрители узнают в ноябре этого года, когда фильм выйдет в прокат.

харламов-фDSC_073430свидании%U0306

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.