Наталью Поклонскую позвали в музыкальный клип «ловить» корабли

КУЛЬТУРА8 комментариев
Наталью Поклонскую позвали в музыкальный клип «ловить» корабли

Популярная группа «Скрэтч» посчитала, что для видеоклипа с патриотической песней «Корабли», может подойти только бывший прокурор Крыма.

Крымчанка Наталья Поклонская стала героиней нового клипа «Корабли», который на ее родине сняла и исполнила группа «Скрэтч». Видеоклип приурочен ко Дню Государственного флага России, поэтому музыканты посчитали, что большего патриота, чем экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы, им не найти.

По сюжету Поклонская ловит детский кораблик, который старый моряк выстругал для своего внука. Тот пустил его в «свободное плаванье», но потерял из виду. Вот тогда-то прекрасному депутату удалось поймать кораблик и передать расстроенному мальчику.

«Мы как те корабли, что упрямо бросаются в шторм», «волны усмиряя, накинув поводья ветрам», и «в туманное утро причалить должны к берегам» - поет группа на фоне великолепных видом Крыма.

У злющей Оксаны все люди болваны: украинка «сдала» пограничникам «проболтавшегося» об уважении Путина итальянца

Украинцы используют российских детей как оружие: почему важно знать, чем ребенок занимается в интернете

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мстя будет ужасной»: "обиженка" Трамп нахамил Европе, обещая «ответку»

В МИРЕ

После того, как Франция, Испания и Италия "закрыли" небо для американских истребителей, а Польша отказала в ПВО, в США заговорили о санкциях против них.

США стали «сверхдержавой-изгоем»: война в Иране обернулась стратегическим провалом

ПОЛИТИКА

Союзники отворачиваются от Вашингтона, НАТО трещит, а в США говорят об изоляции уровня 1930-х годов.

По-тихому не получилось: Италия отказала Трампу в предоставлении базы для нанесения ударов по Ирану

В МИРЕ

Рим пытался сохранить решение в тайне от общественности, сообщила Corriere della Sera, допуская, что ситуация может привести к "дипломатическому кризису".

Трамп, напав на Иран, внезапно раскормил Китай: Goldman Sachs разъяснил, почему

В МИРЕ

31 марта Дональд Трамп, уничтожив Иран, должен был триумфально прилететь в Пекин с государственным визитом. Си Цзиньпин пошел бы на серьезные уступки в вопросе пошлин, ...

«Нет смысла»: на Западе заговорили о мобилизации в России — в Кремле ответили жёстко

В МИРЕ

Заявления финского президента о мобилизации и потерях ВСУ вызвали резкую реакцию Москвы и спор в экспертной среде.

В Кремле взялись за конструирование образа будущего России: результат получился «тревожным»

ОБЩЕСТВО

По мнению экспертов, попытка властей сформировать «позитивный образ» будущего страны сталкивается с серьезными противоречиями.