Натянула улыбку и капюшон: Пугачева в странном виде замечена на премьере фильма в Риге

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Натянула улыбку и капюшон: Пугачева в странном виде замечена на премьере фильма в Риге

Судя по фото, Алла Борисовна пыталась остаться неузнанной в толпе гостей мероприятия.

Вот уже полгода Максим Галкин и Алла Пугачева проживают за пределами России. В последние несколько месяцев звездная пара обосновалась в Латвии, где проживает лучшая подруга Примадонны – певица Лайма Вайкуле.

И пока юморист активно зарабатывает деньги на нужды своей семьи и гастролирует по Европе, артистка остается дома и занимается воспитанием детей – 9-летних близнецов Гарри и Лизы. Светские мероприятия знаменитость посещает крайне редко, однако на днях, судя по всему, решила сделать исключение.

Фото: «StarHit»

Во время очередного отъезда мужа исполнительница хита «Миллион роз» появилась на премьере фильма «Жена Чайковского» Кирилла Серебренникова в столице Латвии, Риге. К слову, сам режиссер, известный по картинам «Лето», «Ученик» и «Юрьев день», также присутствовал на мероприятии.

Судя по фотографии издательства «StarHit», Алла Борисовна пыталась остаться неузнанной в толпе гостей, однако все равно выделялась на общем фоне. Для редкого выхода Пугачева выбрала весьма непривычный образ - темно-синее платье с поясом и капюшоном.

На снимке с мероприятия можно заметить, что певица хоть и улыбается в камеру, но делает это довольно неестественно и натянуто, а ее лицо становится похожим на маску. Супруг не смог составить компанию знаменитости в ее первом за долгое время выходе в свет, поскольку отправился в Варшаву для выступления с сольным концертом.

Напомним, несколько недель назад Максим уехал с гастролями по городам Прибалтики и не забыл напомнить жене, как сильно скучает по ней. В своем личном блоге шоумен выставил совместную фотографию 20-летней давности и оставил избраннице нежное послание: «На пару дней отъехал, а уже скучаю!».

В ответ на это Алла Борисовна не смогла сдержать чувств. Она опубликовала видеоролик с наследниками и заверила, что у комика нет поводов для переживаний: «Не волнуйся, любимый, у нас все хорошо!».

К слову, на днях многие поклонники решили, что звездное семейство вскоре можно ждать обратно после информации о том, что они уже оплатили следующий год обучения их детей в Первой Московской Гимназии. Остается под вопросом, приедет ли певица с детьми одна или с супругом, ведь на данный момент у ведущего шоу «Музыкалити» запланирован тур вплоть до апреля 2023-го года.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.