«Не буду пудрить ей мозги, ходить вокруг да около»: Соколовский расскажет дочери, что изменял Дакоте

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Не буду пудрить ей мозги, ходить вокруг да около»: Соколовский расскажет дочери, что изменял Дакоте

По мнению певца, Мия заслуживает честного ответа на вопрос о том, почему её родители больше не вместе

С момента развода Влада Соколовского и Риты Дакоты прошло уже пять лет, более того они уже женаты на других своих половинках, но вопросы, касаемо их брака, до сих пор волнуют публику. Так, один из нашумевших - как певец расскажет их дочери Мии о том, почему её родители не живут вместе.

В беседе с Натальей Подольской Влад впервые рассказал, каким видит этот разговор. По его мнению, дочь заслуживает честного ответа, поэтому не будет юлить и придумывать оправдания. Напомним, что супруги со скандалом расстались из-за многочисленных измен Соколовского, но теперь смогли наладить общение ради ребенка и даже дружат новыми семьями.

«Я не буду ходить вокруг да около, но я максимально экологично, как отец, с любовью донесу правду. Потому что пытаться запудрить мозги или облегчить какое-то бремя — в этом нет никакого смысла», — заявил Влад в YouTube-шоу «Ваша Наташа». «Моя задача лишь максимально помочь ей эту ситуацию прожить».

Кадр из YouTube-шоу «Ваша Наташа»

Певец подчеркнул, что прекрасно понимает - об их разводе с Ритой масса информации в Сети. Но он хочет, чтобы подобного рода разговор с дочерью состоялся у него из первых уст. Также Влад отметил: «Все, что случается - значит так надо и быть по-другому не могло».

Соколовский с ведущей Натальей Подольской/ кадр из YouTube-шоу «Ваша Наташа»

Дакота на такое заявление бывшего мужа и отца своей дочери пока никак не отреагировала. Вероятно, она придерживается такого же мнения. А, может быть, ей просто некогда следить за тем, что говорит Влад, ведь на днях певица вышла замуж во второй раз. Торжественная церемония прошла на Бали в кругу родных и близких. Избранником артистки стал клипмейкер Федор Белогай. Когда он увидел Риту в свадебном платье, то не смог сдержать эмоций и расплакался.

Примечательно, что официально супруги тихо и в спортивных костюмах расписались в столичном МФЦ еще в конце мая. Затем устроили венчание в «месте их силы» - Грузии. А спустя несколько недель отправились в другое любимое место - Индонезию, чтобы с размахом отметить торжество. 

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.