«Не хватило драйва»: Бородина раскритиковала концерт Джей Ло в Москве

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Не хватило драйва»: Бородина раскритиковала концерт Джей Ло в Москве

Звезда «Дома-2» разочарована выступлением певицы.

4 августа в Москве прошел концерт Дженнифер Лопес. 50-леняя звезда провела свой юбилейный тур «Это моя вечеринка!», в рамках которого дала концерт в столице России впервые за 7 лет. Несмотря на то, что шоу Джей Ло пришло посмотреть 30 тысяч человек, не все были довольны ее выступлением. Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина призналась, что разочарована прошедшим концертом звезды.

- Мне сильно не хватило драйва. Было больше драйва, когда мы собирались, ехали на концерт и в машине слушали ее песни. Потому что действительно было разочарование, когда прозвучали 2-3 знакомые песни. Была куча латиноса, о которой мы даже не подозревали, что он есть в репертуаре, - высказалась телеведущая.

Также Бородина отметила, что концерт наводил уныние из-за долгих пауз и переодевания Дженифер Лопез, которые могли продолжаться 5-7 минут. Но, как добавила Ксения, это не отменяет того факта, что у зарубежной певицы отличная фигура, она шикарно двигается и поет.

- Нам всем есть, чему поучиться, но концерт разочаровал, - подытожила Бородина.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Просто клоуны»: рост зарплат в России до 200 тысяч вызвал жесткую реакцию

ОБЩЕСТВО

Пока в отчетах — рост зарплат, люди говорят о другом: деньги не ощущаются, цены растут, а «средняя» цифра не совпадает с реальностью.

Блокировка Telegram уже началась, но есть нюанс: эксперт объяснил, почему он продолжит работать

ОБЩЕСТВО

Специалисты заявили, что полная блокировка Telegram невозможна без отключения от глобального интернета.

Армения получила от России последнее предупреждение из-за сближения с ЕС: в Правительстве РФ проинформировали Ереван о «точке невозврата»

ОБЩЕСТВО

«Точкой невозврата» для Армении может стать продажа третьей стороне российской концессии компании «Южно-Кавказская железная дорога»,

Трамп публично поставил Макрона на место: «Жена с ним обращается плохо»

ПОЛИТИКА

Президент США также оскорбил Байдена и снова пригрозил Ирану.