Не пустили в ВИП-зону на «Евровидении»: «специального гостя» Киркорова поймали на лжи

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Не пустили в ВИП-зону на «Евровидении»: «специального гостя» Киркорова поймали на лжи

Артист оконфузился на конкурсе.

В итальянском Турине в самом разгаре песенный конкурс «Евровидение». Из-за событий на Украине к участию в этом году Россию не допустили, но это не помешало отправиться на конкурс российскому певцу Филиппу Киркорову. В Турин 55-летний артист прибыл из Монако на вертолете, о чем он рассказал в соцсетях. Филипп хвастался, что организаторы пригласили его на мероприятие со всеми почестями как независимого гостя без аккредитации - ему предоставили золотой sky box и VIP-ложу на площадке выше трибун.

«Приехал по специальному приглашению за заслуги перед «Евровидением». Я не мог себе отказать в удовольствии принять это приглашение и приехать сюда абсолютно независимым гостем организаторов. И буду болеть за кого? За Грецию», - рассказал поп-исполнитель.

Однако журналисты вывели Киркорова на чистую воду. Оказалось, что певец смотрел шоу не с первого ряда, откуда снимал видео для блога, а с трибуны сбоку вместе с обычными зрителями. Филиппа, вопреки его словам, не пустили в ВИП-зону - имени артиста не оказалось в списках. Более того, сообщили Super.ru, ему пришлось стоять в общей очереди, чтобы приобрести мерч конкурса. Об этом он, конечно, рассказывать фанатам не стал.

Ранее «Блокнот» писал, что поклонники осудили Киркорова в соцсетях за поездку на «Евровидение». Многие пользователи недоумевают, почему артист поехал на мероприятие, где «ненавидят россиян». Также жестко раскритиковал Филиппа музыкальный критик Сергей Соседов.

Отметим, что в последнее время исполнитель хита «Цвет настроения синий» то и дело попадает в скандалы. Во время своего шоу в Кремлевском дворце артист разгневал зрителей провокационной постановкой с поваленным на сцене христианским крестом. Певец залез на крест, пока перед ним поклонялись танцоры в черных мантиях. Номер в Сети назвали «сатанинскими плясками», а Киркорова обвинили в оскорблении чувств верующих.

Золото, зеркала и 240 миллионов: Киркоров выставил на продажу свою «королевскую» квартиру в центре Москвы

«Выскочила титя»: Ольга Бузова оконфузилась перед Киркоровым на премьере своего фильма

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

ПОЛИТИКА

От жесткой риторики до выхода США — эксперты описали, как меняется роль Вашингтона в альянсе.

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

ОБЩЕСТВО

Тайна пропажи семьи в Красноярском крае не раскрыта — эксперты допускают выживание, но следов до сих пор нет.

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

В МИРЕ

В западной прессе обсуждают возможные условия урегулирования конфликта.

Птицы замолкнут, мир замрет: все начнется 12 апреля — появилось жуткое предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

По Сети стремительно распространяется история о загадочной тетради, якобы продиктованной Вангой своей племяннице в 1993 году.