«Не умеешь петь – не пой вообще»: Лазарев и Федункив высмеяли Бузову за ее выступление

КУЛЬТУРА13 комментариев
«Не умеешь петь – не пой вообще»: Лазарев и Федункив высмеяли Бузову за ее выступление

Известный певец Сергей Лазарев на пару с Мариной Федункив решил «потроллить» телеведущую Ольгу Бузову.

Известный певец и любимчик миллионов женщин Сергей Лазарев выразил свое отношение к Ольге Бузовой как к певице. Утром на своей страничке в социальной сети Instagram Лазарев опубликовал видео, где бессменная телеведущая «Дома-2» исполняет песню (по всей видимости, в караоке) английской рок-группы Queen The Show Must Go On.  Подписчики сразу же обратили внимание на пение звезды: по их мнению, Бузова не смогла «взять» ни одной ноты.

Лазарев не остался в стороне и решил высмеять новоявленную певицу из «Дома-2». В помощь в столь тонком деле Сергей позвал актрису юмористического шоу Comedy Woman Марину Федункив.

На видео актриса спародировала известную телеведущую: надела белый короткий парик и «коряво» пела. В импровизированном караоке юмористическая парочка поставила стул, а на него - ноутбук с приклеенным текстом песни Queen. После недолгого исполнения в комнату ворвался Сергей Лазарев и придушил Ольгу Бузову в исполнении Марины Федункив.

Выложенное видео Сергей Лазарев подписал коротко: «Недоброе утро». Поклонники певца юмор оценили и согласились с его позицией. На певицу Ольгу Бузову посыпался шквал критики от поклонников: «Как можно так себя вести, она ведь думает, что она крутая, а на самом деле это ужасно! Не позорилась бы хоть!», «Слух-то как режет... таких кошек на сцене - пруд пруди», «Бузова - это просто всеобщее посмешище!!!» - написали свои гневные комментарии подписчики.

54

Но были и те, кто встал на сторону телеведущей. Поклонники Бузовой постарались защитить звезду, а шутку Сергея Лазарева сочли некорректной. «Считаю, это дело каждого - решать, петь ему или нет, и не вам указывать»,  «Лазарев после этого поста упал в моих глазах, фуууууу уууу, позорище, хуже бабы», «Ну что вы человеку попеть не даёте, душа-то просит» - подобные комментарии можно встретить под видеозаписью.

А между тем, Ольгу Бузову на этой неделе уже неоднократно обсуждают подписчики. Так, телеведущую раскритиковали за «самообожание» и за «брови как у ястреба».

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Стащила с парты, пнула ногой, обозвала "хамлом": учительница в Туапсе "преподала" урок изобразительного искусства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.