«Неплохой актер, а человек - дерьмо»: Хабенский уволил «правдоруба» Назарова и его жену за антироссийские высказывания

Хабенский уволил «правдоруба» Назарова и его жену за антироссийские высказывания
КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Неплохой актер, а человек - дерьмо»: Хабенский уволил «правдоруба» Назарова и его жену за антироссийские высказывания

В культурном учреждении актер отработал 20 лет.

В жизни актера Дмитрия Назарова наступила черная полоса. Сначала у звезды сериала «Кухня» начали отменяться спектакли (так, например, не состоялся показ «Корня любви» в Нижнем Тагиле – прим.ред.), а после возникли разногласия с художественным руководителем МХТ, Константином Хабенским. Конфликт дошел до того, что народный артист России был вынужден покинуть культурное учреждение, которому отдал 20 лет своей жизни.

Как сообщает «MK.RU», 13-го января продюсер подписал приказ об увольнении из МХТ имени Чехова Дмитрия Назарова и его супруги, Ольги Васильевой. Причиной стали негативные высказывания артиста о специальной военной операции. По информации источника, худрук просил артистов театра не критиковать действия российской власти, однако, когда понял, что разговоры бессмысленны, решил пойти на крайние меры.

Отметим, что Дмитрий периодически публиковал песни, в которых негативно высказывался о конфликте России и Украины, в своем Telegram-канале. Кроме того, на днях актер дал интервью Ксении Лариной, в котором похвалил действия Анатолия Белого (актер недавно эмигрировал в Израиль – прим.ред.) и рассказал, что за последние полгода многие актеры покинули МХТ по собственному желанию и покинули страну.

«Неплохой актер, а человек-дерьмо», «Уважение таким руководителям. Гоните предателей», «Есть в жизни справедливость, оказывается», - поддержали решение худрука пользователи «Telegram».

К слову, сам звезда «Кухни» уверяет, что ничего не знает о своем увольнении. В разговоре с журналистом «MSK1.RU» артист отметил, что не вел никаких разговоров по поводу ухода с Константином Хабенским.

«Как интересно! Я этого ничего не знаю. Не читайте желтых газет натощак», - цитирует слова Назарова издание.

«Ничего официального я из театра не получал», — сказал он в беседе с RTVI.

Напомним, в конце прошлого года Дмитрий напугал поклонников своим внешним видом во время очередного выхода в свет. По словам очевидцев, 65-летний артист выглядел «помятым» и с трудом передвигался самостоятельно. Журналисты попытались пообщаться со знаменитостью, однако получили категоричный отказ, что спровоцировало волну слухов о проблемах со здоровьем у актера.

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

Новости СВО: «Разрушили энергетику». Стали известны итоги массированного удара по Украине

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.