Невский и Шварценеггер померяются силами

КиноПрокомментируйте новость
Невский и Шварценеггер померяются силами

17 апреля 2014 года в прокат выходит одновременно два приключенческих фильма – «Саботаж» с Арнольдом Шварцнеггером и «Черная Роза».

Режиссером и исполнителем «Черной Розы» стал Александр Невский.

Александр Невский на протяжении десятилетия считается в России и за рубежом  «Русским Шварценеггером». Карьера Невского началась в 15 лет с занятий бодибилдингом. Потом было участие и победа в конкурсе «Мистер Вселенная». По словам Невского, он всегда хотел быть похожим на Шварцнеггера.

Александр Невский рассказывает, что первым фильмом с участием Шварцнеггера, который он увидел, стал фильм "Конан – разрушитель». Невский говорит, что Шварцнеггер стал его кумиром, благодаря ему будучи подростком, Невскому удалось изменить жизнь. Однако знакомство с голливудской звездой произошло только в 2000 году. По словам Невского, в детстве он и представить не мог, что будет соперничать с кумиром.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.