«Ничтожество! Просто убирайся отсюда»: Лариса Долина набросилась на раскритиковавших её песню

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ничтожество! Просто убирайся отсюда»: Лариса Долина набросилась на раскритиковавших её песню

Артистка не смогла стерпеть критику новой песни и довольно жёстко прошлась по своему обидчику.

Лариса Долина много лет выступает на большой сцене и уже должна была привыкнуть к неприятной или зачастую даже грубой критике, но, видимо, даже спустя года ей бывает тяжело игнорировать подобное. Несколько дней назад Лариса обратилась к своим подписчикам с просьбой поддержать её и помочь одержать победу на премии «Золотой Граммофон». Для этого им всего-то нужно было проголосовать за её новую песню «Билась в твоё сердце». Однако вместо поддержки, она получила не очень приятные высказывания о своём творчестве.

«До чего же заурядная песня! Очень подходит такой же заурядной артистке, у которой за долгую «творческую деятельность» так и не появилось ничего стоящего», ‒ высказался один из пользователей. Долина не стала отмалчиваться и довольно грубо прошлась по своему обидчику. «А ты ‒ гниль, отброс! А самое главное непонятного пола… Ничтожество! Просто убирайся отсюда».

Скриншот: соцсети Ларисы Долиной.

Через какое-то время народная артистка всё-таки взяла себя в руки и объяснилась перед пользователями. По мнению Ларисы, каждый имеет право высказывать своё мнение о её творчестве, а для неё, в свою очередь, важно об этом прочитать и дать свой ответ. Но тем, кому её песни никак «не заходят» она не намерено больше никогда отвечать. Стоит ли говорить, что ситуацию это никак не сгладило и по итогу только вызвало еще большую критику в адрес артистки.

Пользователи также припомнили неприятную ситуацию, которая произошла на концерте певицы в Челябинске. Тогда Долина отказалась принимать букет лилий у одной из зрительниц, заявив, что у неё «жесточайшая аллергия» на эти цветы и об этом знают все. Некоторые пользователи назвали этот поступок некрасивым, посчитав, что букет можно было быстро передать за кулисы, не устраивая из этого целую драму.

Ситуация не обошла стороной и других звезд. Но если одни решили тактично отмолчаться, то певица Слава высмеяла, отказавшуюся брать цветы Долину, на одном из своих концертов.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Хватит охоты на блогеров и многодетных матерей!»: Катя Гордон призвала помиловать больную раком Лерчек 

Скандальный блогер-русофоб Арсен Маркарян получил срок

Лариса Долина бесплатно получит новую квартиру: народную артистку не бросили в беде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Действуют по привычке: в Киеве предложили из-за арестованного золота «отжать» венгерский бизнес на Украине

ПОЛИТИКА

Конфликт из-за нефтепровода «Дружба» и инкассаторского золота перерос в жесткие обвинения и угрозы санкций.

«Война неизбежна»: пугающее предсказание Илона Маска о мировой войне взорвало интернет

ОБЩЕСТВО

Миллиардер назвал сроки возможного глобального конфликта — по его словам, самый опасный период может начаться уже в ближайшие годы.

Что-то будет: в Госдуме предположили, что Россия готовит крупную операцию на СВО

В МИРЕ

На это указывает замедление продвижения войск РФ, считает Андрей Гурулев.

Больше всех в СССР зарабатывали проститутки. Миф или реальность? Что известно о доходах советских жриц любви

ОБЩЕСТВО

Некоторые советские проститутки зарабатывали в 30 раз больше, чем работницы фабрики.

«Если в кране нет воды»: глава МИД Ирана пообещал монархиям Персидского залива новые удары и предложил обвинять США с Израилем

В МИРЕ

Если в кране нет воды, воду выключил Иран. Возможно, вскоре примерно об этом будут беседовать между собой арабы из стран Аравийского полуострова. В развязанной США и Израилем ...

Паникует без внимания: Зеленский хочет обратиться к миру — на фоне войны в Иране об Украине все забыли

В МИРЕ

«Просроченный» всеми силами пытается вернуть внимание к украинскому конфликту.