Певица Валерия пожелала Никите Михалкову и дальше раздражать завистников

Кино4 комментария
Певица Валерия пожелала Никите Михалкову и дальше раздражать завистников

В социальных сетях легенду кинематографа поздравили поклонники, друзья и коллеги.

Никита Михалков в течение дня принимает многочисленные поздравления как лично, так посредством социальных сетей. Друзья, коллеги и поклонники в своих микроблогах публикуют фотографии с известным режиссером, сопровождая снимки пожеланиями в адрес юбиляра, который «своим умом и талантом раздражает дураков».

В свой 70-й день рождения Никита Михалков не отказался от работы и встреч. Сегодня председатель правления союза кинематографистов РФ выступил перед членами Совета Федерации. По окончании доклада он получил от сенаторов раритетный подарок начала ХХ века - старинный фотоаппарат.

Одной из первых своего супруга поздравила президент фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова. Мать троих детей Никиты Сергеевича опубликовала совместную черно-белую фотографию времен их молодости.  Татьяна Евгеньевна ограничилась скромным поздравлением: «С юбилеем, дорогой Никита Сергеевич!»

михалков17в

Свое поздравление в Instagram оставила и звездная супружеская пара. Продюсер Иосиф Пригожин обратился к Михалкову от своего лица и лица своей супруги.

«Дорогой Никита Сергеевич!!! От всей души поздравляем Вас с юбилеем!!! Я горд и счастлив, что у меня есть возможность общаться с Вами. Что бы ни говорили злые языки, им никогда не достичь той глубины понимания жизни и искусства, которой обладаете Вы», - написал Пригожин.

Также муж певицы Валерии поблагодарил Михалкова за фильмы и пожелал получить «Оскар» за картину «Солнечный удар».

«Восхищаюсь Вашим жизнелюбием, энергией, силой воли, стремлением идти только вперёд, несмотря ни на что. Вы интеллектуал и настоящий аристократ, что многих не может не раздражать, Ваш талант и фантастическая спортивная форма не могут не вызывать зависти, поэтому сил Вам, здоровья и нескончаемой энергии. Живите, любите, творите, а мы будем всегда Вашими верными поклонниками, единомышленниками и друзьями,» - поздравила своего кумира певица Валерия.

михалков101

Юбиляра поздравил и глава республики Крым Сергей Аксенов.

«Никита Сергеевич – очень энергичный творческий человек. Уверен, под его чутким руководством кинофестиваль «Евразийский мост» станет важным событием в мировом кинематографе», - обратился он в своем блоге к режиссеру.

михалков104

Бывшая жена Артема Михалкова - Дарья - тоже не осталась в стороне от поздравлений и опубликовала в своем микроблоге фотографию Никиты Михалкова с внучкой, когда та была еще малышкой.

«Сегодня День Рождения у Наташиного дедушки Никиты Сергеевича Михалкова. Мы его очень любим и от всей души поздравляем с юбилеем!!!» - написала  Дарья Михалкова в Instagram.

михалков106

Незадолго до юбилея Никита Сергеевич написал мемуары, где рассказал историю своей жизни. Книга "Теория моей любви" стала второй автобиографической работой Михалкова. На ее страницах он поведал о своей семье, родителях, детях, энергетической связи с отцом. Также режиссер признался в любви супруге Татьяне Михалковой и вспомнил о чувствах к Анастасии Вертинской. Официальная презентация книги состоится 23 октября в Доме музыки.

михалков103

Никита Михалков и Анастасия Вертинская

Читайте также: Минкульт не внял просьбе Михалкова вернуть мат на экраны

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.