Николай Басков и Натали стали любимцами гей-клуба в Сочи

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Николай Басков и Натали стали любимцами гей-клуба в Сочи

Еще до начала Олимпиады зарубежные СМИ обвиняли российских властей в нарушении прав людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Мэр Сочи Анатолий Пахомов тогда даже заявил, что в городе геев нет. Между тем, пока Зимние Игры в разгаре, в ночных сочинских гей-клубах яблоку негде упасть. Об этом пишет журнал heat.ru. Причем, посещают заведение не только сторонники однополой любви, но и гости Олимпиады. Самой любимой программой посетителей шоу стали пародии на Николая Баскова и певицу Натали. Композиция называется «Николай». Пародия получилась очень откровенной и юморной, поэтому пользуется бешеным успехом у публики.

По словам самого Николая Баскова, он не против, что его пародируют в гей-клубе. Певец отшутился, заметив, что если его пытаются копировать, значит, он пользуется популярностью.  Басков сказал, что такие шоу ему только на пользу. В Сочи сейчас съехались иностранцы, и лишний пиар ему не помешает.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.